Notice: Undefined variable: user_id in /var/www/gss/data/www/trackhockey.ru/_cookies.php on line 125
Кубок НДХЛ 2010-U13 • 3 сентября 2022 – 21 мая 2023

Кубок НДХЛ

/// NDHL Cup

3 сентября '2221 мая 2023

2022/23
Сезон
Лига
В сезоне
2010
Возраст
Москва
Город
16
Команд
4
Игры в плей-офф
3x17ч
Формат игр
+79258072008
Телефон
67900
Просмотров

/// Результаты турнира

М И В Н П +/- С Ш
Белые Медведи2 Москва 1 22 17 1 4 128-42/86 33 - 29968
Белые Медведи1 Москва 2 21 16 2 3 137-51/86 34 - 29968
Динамо-Юг Москва 3 32 16 3 13 140-144/-4 63 - 66451
Amber Stone Москва 4 29 17 3 9 169-110/59 44 - 20295
Гранит Москва - 35 12 5 18 134-161/-27 34 1 16272
Кр. Машина Юниор Москва - 14 13 - 1 89-22/67 39 1 10361
Снайпер Москва - 29 10 2 17 129-203/-74 158 2 20478
Север2 Москва - 23 10 2 11 93-82/11 42 2 27291
Полет Москва - 16 10 - 6 73-44/29 36 - 20651
Север1 Москва - 11 9 1 1 56-29/27 28 2 27291
Металлург Москва - 23 7 5 11 89-120/-31 50 - 17107
Друзья Москва - 15 8 1 6 92-62/30 112 - 11727
Академия Харламова1 Балашиха - 19 7 1 11 82-105/-23 40 1 16173
Русь Москва - 13 7 1 5 91-63/28 33 1 17947
Хорс Москва - 16 6 2 8 82-65/17 92 - 4801
Автомобилист Москва - 19 6 2 11 85-102/-17 65 1 11646
Кр. Машина Юниор2 Москва - 6 5 1 - 47-11/36 26 1 10361
Металлург2 Москва - 11 4 2 5 57-46/11 40 - 17107
Moscow Tigers Москва - 8 5 - 3 35-27/8 22 1 4916
Спартак-Спорттех Москва - 9 3 2 4 40-35/5 26 - 21841
Лидер Ивантеевка - 10 3 1 6 37-53/-16 25 - 5654
Old School of Hockey Жуковский - 4 3 - 1 35-13/22 24 - 5865
Академия Харламова2 Балашиха - 10 2 2 6 20-40/-20 32 1 16173
Звезда Серпухов - 9 2 1 6 52-67/-15 20 - 14208
Триумф Москва - 2 2 - - 20-12/8 20 - 12889
Red Train Москва - 2 2 - - 10-5/5 23 2 1455
Лисы Москва - 2 2 - - 10-5/5 12 - 3325
Орбита Зеленоград - 6 2 - 4 16-27/-11 41 1 14867
Бобры Пирогово - 15 2 - 13 33-139/-106 44 1 5570
Рекорд Александров - 8 1 1 6 19-40/-21 25 - 5375
Центр Москва - 7 1 1 5 18-46/-28 39 - 12919
Морские львы2 Москва - 1 1 - - 6-5/1 15 - 8537
Динамо-Юг2 Москва - 3 - 2 1 6-17/-11 28 - 66451
Снежные Барсы Москва - 2 1 - 1 7-23/-16 25 - 5906
Олимпийская Деревня 80 Москва - 8 1 - 7 25-87/-62 38 2 4982
Металлист Королёв - 1 - - 1 5-6/-1 11 1 61419
Айсберг Москва - 1 - - 1 1-3/-2 17 - 3087
Янтарь Москва - 1 - - 1 2-5/-3 16 - 8877
Марьино Москва - 2 - - 2 6-10/-4 23 - 6052
Морские львы1 Москва - 1 - - 1 6-16/-10 14 - 8537
Лидер2 Ивантеевка - 1 - - 1 2-12/-10 15 - 5654
Юность Селятино - 3 - - 3 7-20/-13 27 - 5324

/// Лучшие моменты

ID375172
20 мая 18:01
Белые Медведи2 - Белые Медведи1
Гол 32:41
G Сырица Егор #81
ID375052
20 мая 16:20
Amber Stone - Динамо-Юг
Гол 24:26
G Федюшин Владимир #13
ID374927
20 мая 14:51
Белые Медведи1 - Динамо-Юг
Гол 27:31
G Смагин Никита #17
ID374690
20 мая 13:02
Белые Медведи2 - Amber Stone
Гол 14:17
G Зубков Андрей #3
A Сырица Егор #81
ID372693
14 мая 19:19
Гранит - Бобры
Гол 46:19
G Белов Александр #11
ID372551
14 мая 17:52
Металлург2 - Динамо-Юг2
Гол 07:35
G Манкевич Иван #76
ID372535
14 мая 17:44
Лидер - Спартак-Спорттех
Гол 50:31
G Сибгатуллин Тимур #55
ID367458
7 мая 11:55
Снайпер - Динамо-Юг
Гол 09:46
G Шелопаев Виталий #10
ID367437
7 мая 12:41
Спартак-Спорттех - Автомобилист
Гол 37:34
G Овчинников Георгий #95
ID362966
30 апреля 15:44
Металлург - Автомобилист
Гол 45:42
G Липенев Александр #86
ID362602
30 апреля 14:14
Металлург2 - Динамо-Юг
Гол 42:06
G Абузяров Айрат #77
A Бадаев Ратмир #38
ID362384
30 апреля 13:00
Хорс - Amber Stone
Гол 18:27
G Иванов Илья #47
A Коробков Александр #71
A Емельянов Никита #33
ID362058
30 апреля 11:37
Снайпер - Белые Медведи1
Гол 23:16
G Чепегин Олег #22
A Сташенков Григорий #6
A Нащекин Максим #16
ID360648
29 апреля 13:17
Белые Медведи1 - Гранит
Гол 16:46
G Ильюк Леонид #37
A Чадин Кирилл #44
ID357736
23 апреля 16:09
Хорс - Металлург
Гол 44:34
G Дегтев Егор #19
A Ковалев Матвей #74
ID357575
23 апреля 14:40
Бобры - Металлург2
Гол 47:40
G Власенко Михаил #35
A Нерубенко Алексей #24
ID357508
23 апреля 14:18
Автомобилист - Академия Харламова2
Гол 08:20
G Токаев Арсланали #76
A Смыцкой Артем #80
A Конюхов Анатолий #5
ID357457
23 апреля 13:47
Снайпер - Полет
Гол 01:06
G Краснослободцев Егор #54
A Соколов Матвей #13

/// Индивидуальные награды

Хомяков Артем
Лучший вратарь
Кр. Машина Юниор
Чепегин Олег
Лучший снайпер
Белые Медведи2
Рудаков Семен
Лучший ассистент
Белые Медведи2
Тетюев Михаил
Лучший нападающий
Белые Медведи1
Ильичев Артем
Лучший защитник
Белые Медведи1

/// Игры

Внимание, стоит фильтр по дате. Для отображения всех или необходимых игр настройте фильтры над этим текстом.

Лидеры

Наши друзья и партнёры
Все права на текстовую и графическую информацию принадлежат их правообладателям: фотографии - авторам фотографий, статистические данные - их владельцам и в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» могут быть удалены по просьбе владельцев. Сайт «TrackHockey» является хранилищем цифровых данных и не претендует на права статистических данных и фотографии, которые принадлежат игрокам или их авторам.
Использование материалов сайта возможно без каких-либо разрешений и ограничений, если цели использования не противоречат законодательству РФ.
Для автоматизированного извлечения информации с сайта у нас есть очень функциональный API - обращайтесь.
При цитировании материалов сайта ссылка на «TrackHockey» не обязательна, но приветствуется.
Все права на авторскую графику (сигнатуры, дизайн сайта) и символику «TrackHockey» принадлежат ООО «Глобал Спорт Системс».
ООО «Глобал Спорт Системс» ИНН 9722060799
«TrackHockey» создан и обслуживается в Global Sport Systems