Notice: Undefined variable: user_id in /var/www/gss/data/www/trackhockey.ru/_cookies.php on line 125
Хоккейные турниры России в сезоне 2023/2024

Хоккейные турниры России в сезоне 2023/2024

Показать предстоящие турниры
Сезон
Статус
Город проведения
Лига/Турнир
Возраст игроков
Параметры возраста
Текущие Возраст Город Начало Завершение К И
Завершенные Возраст Город Начало Завершение К И
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 31 мая — 3 июня
2043
289 31 мая 3 июня 10 29 2043
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 27 — 30 мая
2308
289 27 мая 30 мая 6 18 2308
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 26 мая
514
3 26 мая 26 мая 4 6 514
Сибириус ЛДС «Сибирь» 2, 26 — 28 мая
9076
2 26 мая 28 мая 5 13 9076
Волга Метеор 308, 25 — 26 мая
4276
308 25 мая 26 мая 5 10 4276
Столица Салют 1, 25 — 26 мая
2008
1 25 мая 26 мая 5 10 2008
Fox Cup ЛД Республики Мордовия 267, 25 — 26 мая
3518
267 25 мая 26 мая 5 10 3518
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 25 — 26 мая
2637
327 25 мая 26 мая 5 10 2637
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 24 — 26 мая
9237
2 24 мая 26 мая 5 12 9237
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 24 — 26 мая
2008
226 24 мая 26 мая 6 15 2008
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 23 — 26 мая
2917
289 23 мая 26 мая 7 21 2917
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 21 — 23 мая
1738
113 21 мая 23 мая 6 15 1738
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 21 — 23 мая
2391
113 21 мая 23 мая 6 15 2391
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 19 мая
280
3 19 мая 19 мая 4 6 280
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 19 — 22 мая
2061
289 19 мая 22 мая 7 21 2061
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 19 — 22 мая
1314
289 19 мая 22 мая 5 15 1314
Волга СК Труд 308, 18 — 19 мая
3242
308 18 мая 19 мая 5 10 3242
Столица СпортТех-СЗ 1, 18 — 19 мая
777
1 18 мая 19 мая 5 10 777
Столица Салют 1, 18 — 19 мая
1766
1 18 мая 19 мая 5 10 1766
Столица Юниор Арктика 1, 18 — 19 мая -
1496
1 18 мая 19 мая 5 10 1496
Fox Cup Огарёв Арена 267, 18 — 19 мая
4342
267 18 мая 19 мая 5 10 4342
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 18 — 19 мая
3161
327 18 мая 19 мая 5 10 3161
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 17 — 19 мая
2100
3 17 мая 19 мая 6 15 2100
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 17 — 19 мая
10754
2 17 мая 19 мая 5 13 10754
Mega Cup ЦФКиС Василеостровского района 3, 17 — 19 мая
2207
3 17 мая 19 мая 6 15 2207
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 16 — 18 мая
2059
113 16 мая 18 мая 6 15 2059
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 16 — 18 мая
3581
113 16 мая 18 мая 6 15 3581
Alga Cup ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 16 — 20 мая
5554
113 16 мая 20 мая 8 20 5554
Alga Cup 113, 13 — 17 мая
4855
113 13 мая 17 мая 6 15 4855
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 12 мая
602
3 12 мая 12 мая 4 6 602
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева УСК «Зилант» 113, 12 — 14 мая
4241
113 12 мая 14 мая 6 15 4241
Alga Cup — Дивизион Елфимова СК Форвард 113, 12 — 14 мая
4991
113 12 мая 14 мая 6 15 4991
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 12 — 14 мая
7355
113 12 мая 14 мая 6 15 7355
Сибириус Сибирь-Арена 2, 12 — 14 мая
9423
2 12 мая 14 мая 6 15 9423
Волга ЛД «Лада-арена» 308, 11 — 12 мая
4764
308 11 мая 12 мая 5 10 4764
Столица ЛД Чемпион 1, 11 — 12 мая
1527
1 11 мая 12 мая 5 10 1527
Столица Арктика 1, 11 — 12 мая
1401
1 11 мая 12 мая 5 10 1401
Столица Салют 1, 11 — 12 мая
2162
1 11 мая 12 мая 5 10 2162
Столица СпортТех-СЗ 1, 11 — 12 мая
2322
1 11 мая 12 мая 5 10 2322
Столица Генезис 1, 11 — 12 мая
1298
1 11 мая 12 мая 5 10 1298
Fox Cup Огарёв Арена 267, 11 — 12 мая
3407
267 11 мая 12 мая 5 10 3407
Alga Cup ЛДС «Ак Буре» 113, 11 — 13 мая
2833
113 11 мая 13 мая 6 15 2833
Mega Cup Академия Харламова 3, 10 — 12 мая
3712
3 10 мая 12 мая 8 20 3712
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 10 — 12 мая
8297
2 10 мая 12 мая 6 15 8297
Mega Cup Ice Rink 3, 10 — 13 мая
2138
3 10 мая 13 мая 6 15 2138
New Stars Cup ПСБ Патриот 223, 9 — 10 мая
834
223 9 мая 10 мая 5 10 834
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 9 — 12 мая
2343
3 9 мая 12 мая 7 21 2343
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 9 — 12 мая
6817
327 9 мая 12 мая 8 28 6817
Сибириус Сибирь-Арена 2, 8 — 10 мая
11320
2 8 мая 10 мая 6 15 11320
Volkodav Cup ДС «Центральный» 115, 8 — 12 мая
3544
115 8 мая 12 мая 12 36 3544
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева СК Форвард 113, 6 — 8 мая
3909
113 6 мая 8 мая 6 15 3909
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Ак Буре» 113, 6 — 8 мая
4774
113 6 мая 8 мая 6 15 4774
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 6 — 8 мая
6309
113 6 мая 8 мая 6 15 6309
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 5 мая
732
3 5 мая 5 мая 4 6 732
Сибириус Сибирь-Арена 2, 5 — 7 мая
7730
2 5 мая 7 мая 6 15 7730
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 4 мая
651
3 4 мая 4 мая 4 6 651
Волга СК Труд 308, 4 — 5 мая
4265
308 4 мая 5 мая 5 10 4265
Кубок ГК «Титан» Титан Арена 24, 4 — 5 мая
731
24 4 мая 5 мая 4 10 731
New Stars Cup ПСБ Патриот 223, 4 — 5 мая
553
223 4 мая 5 мая 5 10 553
Столица Арена Play Север 1, 4 — 5 мая
1576
1 4 мая 5 мая 5 10 1576
Столица СпортТех-СЗ 1, 4 — 5 мая
2209
1 4 мая 5 мая 5 10 2209
Столица Арктика 1, 4 — 5 мая
1462
1 4 мая 5 мая 5 10 1462
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 4 — 5 мая
2612
327 4 мая 5 мая 5 10 2612
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 3 — 5 мая
8775
2 3 мая 5 мая 6 15 8775
Mega Cup Рощино Арена 3, 3 — 5 мая
2175
3 3 мая 5 мая 6 15 2175
Mega Cup ЦФКиС Василеостровского района 3, 3 — 5 мая
3504
3 3 мая 5 мая 6 15 3504
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 2 — 4 мая
3618
113 2 мая 4 мая 6 15 3618
Alga Cup — Дивизион Абрамова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 2 — 4 мая
4581
113 2 мая 4 мая 6 15 4581
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 2 — 5 мая
3607
3 2 мая 5 мая 8 20 3607
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 1 — 3 мая
5654
327 1 мая 3 мая 6 15 5654
Future Hockey Player 3, 30 апреля
12
3 30 апреля 30 апреля 1 12
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 28 апреля
482
3 28 апреля 28 апреля 4 6 482
Волга Альбаспорт 308, 28 — 29 апреля
3639
308 28 апреля 29 апреля 5 10 3639
«Кубок Содружества» Сириус Красная Поляна 389, 28 апреля — 1 мая
2068
389 28 апреля 1 мая 7 21 2068
KZ OPEN 4x4 Хоккейная база Мичурино 26, 27 — 28 апреля
1095
26 27 апреля 28 апреля 6 15 1095
Вектор Медведево 108, 27 — 28 апреля
1748
108 27 апреля 28 апреля 5 10 1748
Кубок Айсберга Арена Айсберг 59, 27 — 28 апреля
1456
59 27 апреля 28 апреля 5 10 1456
Fox Cup ЛД Республики Мордовия 267, 27 — 28 апреля
2889
267 27 апреля 28 апреля 5 10 2889
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 27 — 28 апреля
3030
327 27 апреля 28 апреля 5 10 3030
Mega Cup Ice Rink 3, 27 — 29 апреля
2145
3 27 апреля 29 апреля 6 15 2145
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 26 — 28 апреля
2956
226 26 апреля 28 апреля 6 15 2956
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 26 — 28 апреля
2503
3 26 апреля 28 апреля 6 15 2503
Alga Cup 113, 26 — 28 апреля
2694
113 26 апреля 28 апреля 6 15 2694
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 26 — 28 апреля
3882
113 26 апреля 28 апреля 6 15 3882
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 26 — 28 апреля
4943
113 26 апреля 28 апреля 6 15 4943
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 26 — 28 апреля
8867
2 26 апреля 28 апреля 6 15 8867
Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4 ЛДС «Ак Буре» 113, 22 — 24 апреля
3032
113 22 апреля 24 апреля 6 15 3032
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4 ЛДС «Ак Буре» 113, 22 — 24 апреля
4320
113 22 апреля 24 апреля 6 15 4320
Герои спорта ЛД им. Валерия Харламова 129, 21 апреля
3
129 21 апреля 21 апреля 1 3
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 21 апреля
692
3 21 апреля 21 апреля 4 6 692
Сибириус ЛДС «Сибирь» 2, 21 — 23 апреля
10142
2 21 апреля 23 апреля 6 15 10142
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 19 — 21 апреля
8758
2 19 апреля 21 апреля 6 15 8758
Mega Cup Ice Rink 3, 19 — 22 апреля
1512
3 19 апреля 22 апреля 6 15 1512
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 18 — 21 апреля
3795
3 18 апреля 21 апреля 8 20 3795
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева СК Форвард 113, 15 — 17 апреля
4747
113 15 апреля 17 апреля 6 15 4747
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 15 — 17 апреля
6199
113 15 апреля 17 апреля 6 15 6199
Alga Cup — Дивизион Абрамова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 15 — 17 апреля
9099
113 15 апреля 17 апреля 6 15 9099
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 14 апреля
550
3 14 апреля 14 апреля 4 6 550
Сибириус ЛДС «Сибирь» 2, 14 — 16 апреля
9340
2 14 апреля 16 апреля 6 15 9340
Fox Cup Огарёв Арена 267, 13 — 14 апреля
3358
267 13 апреля 14 апреля 5 10 3358
Волга Альбаспорт 308, 13 — 14 апреля
4296
308 13 апреля 14 апреля 5 10 4296
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 12 — 14 апреля
3293
3 12 апреля 14 апреля 6 15 3293
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 12 — 14 апреля
9159
2 12 апреля 14 апреля 6 15 9159
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева 113, 8 — 10 апреля
4833
113 8 апреля 10 апреля 6 15 4833
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 8 — 10 апреля
5074
113 8 апреля 10 апреля 6 15 5074
Alga Cup — Дивизион Абрамова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 8 — 10 апреля
7143
113 8 апреля 10 апреля 6 15 7143
Alga Cup — Дивизион Шавалеева СК Форвард 113, 8 — 10 апреля
4652
113 8 апреля 10 апреля 6 15 4652
Волга Альбаспорт 308, 6 — 7 апреля
3668
308 6 апреля 7 апреля 5 10 3668
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 6 — 8 апреля
4091
226 6 апреля 8 апреля 6 15 4091
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 5 — 7 апреля
6322
2 5 апреля 7 апреля 6 15 6322
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 4 — 6 апреля
3783
113 4 апреля 6 апреля 6 15 3783
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 4 — 6 апреля
4256
113 4 апреля 6 апреля 6 15 4256
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 31 марта
792
3 31 марта 31 марта 4 6 792
Волга Альбаспорт 308, 30 — 31 марта
3200
308 30 марта 31 марта 5 10 3200
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 29 — 31 марта
9819
2 29 марта 31 марта 6 15 9819
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 29 марта — 1 апреля
2694
289 29 марта 1 апреля 7 21 2694
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 25 — 28 марта
1839
289 25 марта 28 марта 7 21 1839
«Кубок Содружества» Сириус ЛДС Айсберг 289, 25 — 28 марта
2730
289 25 марта 28 марта 7 21 2730
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 24 марта
870
3 24 марта 24 марта 4 6 870
Волга Альбаспорт 308, 23 — 24 марта
4638
308 23 марта 24 марта 5 10 4638
KZ OPEN Хоккейная база Мичурино 26, 23 — 24 марта
858
26 23 марта 24 марта 8 16 858
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 23 — 25 марта
3348
226 23 марта 25 марта 6 15 3348
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 22 — 24 марта
10779
2 22 марта 24 марта 6 15 10779
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 17 марта
741
3 17 марта 17 марта 4 6 741
Республиканский Турнир 325, 17 — 20 марта
63
325 17 марта 20 марта 8 63
Fox Cup Огарёв Арена 267, 16 — 17 марта
2872
267 16 марта 17 марта 5 10 2872
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 15 — 17 марта
9757
2 15 марта 17 марта 6 15 9757
Кубок Айсберга Айсберг 2, 9 — 10 марта
1741
2 9 марта 10 марта 5 10 1741
Волга Альбаспорт 308, 9 — 10 марта
3560
308 9 марта 10 марта 5 10 3560
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 8 — 10 марта
9515
2 8 марта 10 марта 6 15 9515
Республиканский Турнир 118, 8 — 11 марта
36
118 8 марта 11 марта 6 36
Alga Cup Баско 113, 7 — 8 марта
1067
113 7 марта 8 марта 4 6 1067
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 3 марта
997
3 3 марта 3 марта 4 6 997
Волга Альбаспорт 308, 2 — 3 марта
4139
308 2 марта 3 марта 5 10 4139
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 1 — 3 марта
9908
2 1 марта 3 марта 6 15 9908
Турнир Четырех 336, 24 февраля
1
336 24 февраля 24 февраля 1 1
KZ OPEN 4x4 Хоккейная база Мичурино 26, 24 — 25 февраля
2490
26 24 февраля 25 февраля 10 25 2490
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 24 — 25 февраля
2550
327 24 февраля 25 февраля 5 10 2550
Волга Альбаспорт 308, 24 — 25 февраля
4485
308 24 февраля 25 февраля 5 10 4485
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 23 — 25 февраля
8227
2 23 февраля 25 февраля 6 15 8227
Сибириус Сибирь-Арена 2, 23 — 25 февраля
14432
2 23 февраля 25 февраля 8 20 14432
Alga Cup 113, 19 — 21 февраля
3737
113 19 февраля 21 февраля 6 15 3737
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 18 февраля
928
3 18 февраля 18 февраля 4 6 928
Столица Салют 1, 17 — 18 февраля
1575
1 17 февраля 18 февраля 5 10 1575
Fox Cup Огарёв Арена 267, 17 — 18 февраля
3955
267 17 февраля 18 февраля 5 10 3955
Волга Альбаспорт 308, 17 — 18 февраля
2897
308 17 февраля 18 февраля 5 10 2897
Кубок ГК «Титан» Титан Арена 24, 16 — 18 февраля
1988
24 16 февраля 18 февраля 6 15 1988
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 16 — 18 февраля
8083
2 16 февраля 18 февраля 6 15 8083
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 11 февраля
911
3 11 февраля 11 февраля 4 6 911
Волга Альбаспорт 308, 10 — 11 февраля
4113
308 10 февраля 11 февраля 5 10 4113
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 9 — 11 февраля
6834
2 9 февраля 11 февраля 6 15 6834
Сибириус Сибирь-Арена 2, 5 — 7 февраля
9139
2 5 февраля 7 февраля 8 20 9139
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 4 февраля
1005
3 4 февраля 4 февраля 4 6 1005
KZ OPEN 4x4 Хоккейная база Мичурино 26, 3 — 4 февраля
1343
26 3 февраля 4 февраля 6 15 1343
Вектор ЛДС «Премиум» 327, 3 — 4 февраля
3258
327 3 февраля 4 февраля 5 10 3258
Волга Альбаспорт 308, 3 — 4 февраля
3357
308 3 февраля 4 февраля 5 10 3357
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 2 — 4 февраля
9390
2 2 февраля 4 февраля 6 15 9390
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 2 — 4 февраля
3123
226 2 февраля 4 февраля 6 15 3123
Alga Cup 113, 30 января — 1 февраля
4228
113 30 января 1 февраля 6 15 4228
KZ OPEN Хоккейная база Мичурино 26, 27 — 28 января
1856
26 27 января 28 января 8 16 1856
Волга Альбаспорт 308, 27 — 28 января
3499
308 27 января 28 января 5 10 3499
Турнир памяти В.Высоцкого ЛДС Кольцово 2, 26 — 28 января
7440
2 26 января 28 января 6 15 7440
Сибириус Сибирь-Арена 2, 26 — 28 января
8991
2 26 января 28 января 6 15 8991
«Кубок Содружества» Сириус ЛДС Айсберг 289, 25 — 28 января
1464
289 25 января 28 января 7 21 1464
Сибириус Сибирь-Арена 2, 23 — 25 января
9997
2 23 января 25 января 8 20 9997
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 20 января
506
3 20 января 20 января 4 6 506
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 19 — 21 января
5510
2 19 января 21 января 6 15 5510
Волга Альбаспорт 308, 13 — 14 января
2586
308 13 января 14 января 5 10 2586
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 12 — 14 января
5486
2 12 января 14 января 6 15 5486
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 8 — 10 января
2528
113 8 января 10 января 6 15 2528
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 8 — 10 января
3269
113 8 января 10 января 6 15 3269
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 5 — 7 января
5180
2 5 января 7 января 6 15 5180
Вектор Медведево 108, 27 — 28 декабря 2023
1456
108 27 декабря 28 декабря 2023 5 10 1456
Волга ДС «Волгарь» 308, 27 — 29 декабря 2023
2709
308 27 декабря 29 декабря 2023 6 15 2709
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 27 — 29 декабря 2023
1997
113 27 декабря 29 декабря 2023 6 15 1997
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 27 — 29 декабря 2023
2311
113 27 декабря 29 декабря 2023 6 15 2311
Mega Cup Озерки 3, 26 декабря 2023
264
3 26 декабря 26 декабря 2023 3 3 264
Кубок Сталкера Сталкер 1, 26 — 28 декабря 2023
986
1 26 декабря 28 декабря 2023 4 6 986
Alga Cup 113, 26 — 28 декабря 2023
1317
113 26 декабря 28 декабря 2023 6 15 1317
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 26 — 28 декабря 2023
2508
113 26 декабря 28 декабря 2023 6 15 2508
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 26 — 28 декабря 2023
3557
113 26 декабря 28 декабря 2023 6 15 3557
Mega Cup Академия Харламова 3, 26 — 29 декабря 2023
1346
3 26 декабря 29 декабря 2023 6 15 1346
New Stars Cup ПСБ Патриот 223, 25 — 26 декабря 2023
730
223 25 декабря 26 декабря 2023 5 10 730
Mega Cup ЛК АСК-с 3, 25 — 27 декабря 2023
611
3 25 декабря 27 декабря 2023 5 10 611
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 24 — 26 декабря 2023
1252
3 24 декабря 26 декабря 2023 6 15 1252
Кубок Юниора Арена Ракета 3, 23 — 24 декабря 2023
694
3 23 декабря 24 декабря 2023 5 10 694
Столица Арктика 1, 23 — 24 декабря 2023
811
1 23 декабря 24 декабря 2023 5 10 811
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 22 — 24 декабря 2023
4315
2 22 декабря 24 декабря 2023 6 15 4315
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 22 — 24 декабря 2023
1783
226 22 декабря 24 декабря 2023 6 15 1783
Alga Cup 113, 19 — 21 декабря 2023
1900
113 19 декабря 21 декабря 2023 6 15 1900
Сибириус Сибирь-Арена 2, 19 — 21 декабря 2023
4285
2 19 декабря 21 декабря 2023 6 15 4285
Alga Cup 113, 19 — 23 декабря 2023
3257
113 19 декабря 23 декабря 2023 6 15 3257
Волга Альбаспорт 308, 16 — 17 декабря 2023
2110
308 16 декабря 17 декабря 2023 5 10 2110
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 15 — 17 декабря 2023
4217
2 15 декабря 17 декабря 2023 6 15 4217
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева СК Форвард 113, 11 — 13 декабря 2023
1597
113 11 декабря 13 декабря 2023 6 15 1597
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 11 — 13 декабря 2023
2748
113 11 декабря 13 декабря 2023 6 15 2748
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 11 — 13 декабря 2023
3582
113 11 декабря 13 декабря 2023 6 15 3582
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 10 декабря 2023
513
3 10 декабря 10 декабря 2023 4 6 513
KZ OPEN Хоккейная база Мичурино 26, 9 — 10 декабря 2023
817
26 9 декабря 10 декабря 2023 8 16 817
Атомная шайба ФОК А.Н.Коваленко 30, 9 — 10 декабря 2023
8570
30 9 декабря 10 декабря 2023 5 10 8570
Волга Альбаспорт 308, 9 — 10 декабря 2023
2157
308 9 декабря 10 декабря 2023 5 10 2157
Сибириус 2, 8 — 10 декабря 2023
7000
2 8 декабря 10 декабря 2023 10 25 7000
Волга Альбаспорт 308, 2 — 3 декабря 2023
2155
308 2 декабря 3 декабря 2023 5 10 2155
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 2 — 4 декабря 2023
1549
226 2 декабря 4 декабря 2023 6 15 1549
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 1 — 3 декабря 2023
5524
2 1 декабря 3 декабря 2023 6 15 5524
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 26 ноября 2023
353
3 26 ноября 26 ноября 2023 4 6 353
Волга Альбаспорт 308, 25 — 26 ноября 2023
2106
308 25 ноября 26 ноября 2023 5 10 2106
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 24 — 26 ноября 2023
4607
2 24 ноября 26 ноября 2023 6 15 4607
Волга Альбаспорт 308, 18 — 19 ноября 2023
2100
308 18 ноября 19 ноября 2023 5 10 2100
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 17 — 19 ноября 2023
5693
2 17 ноября 19 ноября 2023 6 15 5693
Alga Cup 113, 13 — 15 ноября 2023
1436
113 13 ноября 15 ноября 2023 6 15 1436
Волга Альбаспорт 308, 11 — 12 ноября 2023
2375
308 11 ноября 12 ноября 2023 5 10 2375
Волга СК Труд 308, 11 — 12 ноября 2023
2125
308 11 ноября 12 ноября 2023 5 10 2125
Mega Cup Ice Rink 3, 11 — 13 ноября 2023
445
3 11 ноября 13 ноября 2023 5 10 445
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова» ЛДС Кольцово 2, 10 — 12 ноября 2023
4423
2 10 ноября 12 ноября 2023 6 15 4423
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 7 — 9 ноября 2023
2712
113 7 ноября 9 ноября 2023 6 15 2712
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 7 — 9 ноября 2023
3640
113 7 ноября 9 ноября 2023 6 15 3640
Кубок Шушары ЦСКА (Малая тренировочная арена) 3, 5 ноября 2023
464
3 5 ноября 5 ноября 2023 4 6 464
Ледовый Талант ЛДС им А.Кожевникова 226, 5 — 7 ноября 2023
1733
226 5 ноября 7 ноября 2023 0 15 1733
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 3 — 5 ноября 2023
4595
2 3 ноября 5 ноября 2023 6 15 4595
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 2 — 5 ноября 2023
586
289 2 ноября 5 ноября 2023 5 15 586
Волга Альбаспорт 308, 1 — 2 ноября 2023
2251
308 1 ноября 2 ноября 2023 5 10 2251
Alga Cup — Дивизион Шавалеева СК Форвард 113, 30 октября — 1 ноября 2023
2084
113 30 октября 1 ноября 2023 6 15 2084
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева 113, 30 октября — 1 ноября 2023
2435
113 30 октября 1 ноября 2023 6 15 2435
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 30 октября — 1 ноября 2023
3054
113 30 октября 1 ноября 2023 6 15 3054
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 30 октября — 1 ноября 2023
3574
113 30 октября 1 ноября 2023 6 15 3574
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 30 октября — 2 ноября 2023
1736
3 30 октября 2 ноября 2023 6 15 1736
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 29 октября — 1 ноября 2023
1094
289 29 октября 1 ноября 2023 7 21 1094
Волга Альбаспорт 308, 28 — 29 октября 2023
2649
308 28 октября 29 октября 2023 5 10 2649
Столица Салют 1, 28 — 29 октября 2023
824
1 28 октября 29 октября 2023 5 10 824
Волга СК Труд 308, 28 — 29 октября 2023
1346
308 28 октября 29 октября 2023 5 10 1346
Fox Cup ЛД Республики Мордовия 267, 28 — 29 октября 2023
1999
267 28 октября 29 октября 2023 5 10 1999
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 27 — 29 октября 2023
5268
2 27 октября 29 октября 2023 6 15 5268
«Кубок Содружества» Сириус ЛДС Айсберг 289, 24 — 27 октября 2023
435
289 24 октября 27 октября 2023 5 20 435
Alga Cup 113, 23 — 25 октября 2023
2274
113 23 октября 25 октября 2023 6 15 2274
Fox Cup Огарёв Арена 267, 21 — 22 октября 2023
2023
267 21 октября 22 октября 2023 5 10 2023
Волга Альбаспорт 308, 21 — 22 октября 2023
2277
308 21 октября 22 октября 2023 5 10 2277
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 20 — 22 октября 2023
5228
2 20 октября 22 октября 2023 6 15 5228
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 16 — 18 октября 2023
2819
113 16 октября 18 октября 2023 6 15 2819
Alga Cup — Дивизион Абрамова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 16 — 18 октября 2023
3585
113 16 октября 18 октября 2023 6 15 3585
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева СК Форвард 113, 16 — 18 октября 2023
2518
113 16 октября 18 октября 2023 6 15 2518
Волга Альбаспорт 308, 14 — 15 октября 2023
2320
308 14 октября 15 октября 2023 5 10 2320
Сибириус Сибирь-Арена 2, 14 — 16 октября 2023
5081
2 14 октября 16 октября 2023 6 15 5081
ОмКап ЛДС им А.Кожевникова 226, 13 — 15 октября 2023
2084
226 13 октября 15 октября 2023 6 15 2084
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 13 — 15 октября 2023
4168
2 13 октября 15 октября 2023 5 12 4168
ОмКап ЛДС им А.Кожевникова 226, 8 — 10 октября 2023
1593
226 8 октября 10 октября 2023 6 15 1593
Draft Kids League 113, 8 октября 2023 — 30 апреля
3029
113 8 октября 2023 30 апреля 0 3029
Draft Kids League 113, 8 октября 2023 — 30 апреля
3692
113 8 октября 2023 30 апреля 9 3692
Draft Kids League 113, 8 октября 2023 — 30 апреля
4110
113 8 октября 2023 30 апреля 8 4110
Draft Kids League 113, 8 октября 2023 — 30 апреля
2801
113 8 октября 2023 30 апреля 8 2801
Draft Kids League 113, 8 октября 2023 — 30 апреля
3423
113 8 октября 2023 30 апреля 9 3423
Волга Альбаспорт 308, 7 — 8 октября 2023
2194
308 7 октября 8 октября 2023 5 10 2194
KZ OPEN Алау 26, 7 — 8 октября 2023
1224
26 7 октября 8 октября 2023 8 28 1224
Столица Салют 1, 7 — 8 октября 2023
1014
1 7 октября 8 октября 2023 5 10 1014
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 6 — 8 октября 2023
5548
2 6 октября 8 октября 2023 6 15 5548
Кубок Шушары Арена Ракета 3, 1 октября 2023
615
3 1 октября 1 октября 2023 4 6 615
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 30 сентября — 3 октября 2023
4651
2 30 сентября 3 октября 2023 6 15 4651
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 29 сентября — 1 октября 2023
5775
2 29 сентября 1 октября 2023 6 15 5775
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 28 сентября — 1 октября 2023
568
289 28 сентября 1 октября 2023 7 21 568
Волга Альбаспорт 308, 23 — 24 сентября 2023
1690
308 23 сентября 24 сентября 2023 5 10 1690
Fox Cup Саранск-Арена 267, 23 — 24 сентября 2023
2216
267 23 сентября 24 сентября 2023 5 10 2216
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 22 — 24 сентября 2023
4561
2 22 сентября 24 сентября 2023 6 15 4561
«Кубок Содружества» Сириус ТЦФК Айсберг 289, 21 — 24 сентября 2023
1535
289 21 сентября 24 сентября 2023 7 21 1535
Волга ЛД «Лада-арена» 308, 16 — 17 сентября 2023
1404
308 16 сентября 17 сентября 2023 5 10 1404
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 15 — 17 сентября 2023
6266
2 15 сентября 17 сентября 2023 6 15 6266
Первенство Shushary Cup Арена Ракета 3, 10 сентября 2023 — 21 мая
25346
3 10 сентября 2023 21 мая 18 25346
Fox Cup Саранск-Арена 267, 9 сентября 2023
1445
267 9 сентября 9 сентября 2023 4 6 1445
Волга СК Труд 308, 9 — 10 сентября 2023
2095
308 9 сентября 10 сентября 2023 5 10 2095
Mega Cup Ленинское 3, 9 — 10 сентября 2023
979
3 9 сентября 10 сентября 2023 5 10 979
Сибириус Стадион СКА 2, 8 — 10 сентября 2023
4362
2 8 сентября 10 сентября 2023 6 15 4362
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 8 — 10 сентября 2023
5645
2 8 сентября 10 сентября 2023 6 15 5645
Волга СК Труд 308, 2 — 3 сентября 2023
2233
308 2 сентября 3 сентября 2023 5 10 2233
Кубок Первых 3, 2 — 3 сентября 2023
1795
3 2 сентября 3 сентября 2023 5 10 1795
Кубок НДХЛ Юниор 1, 2 сентября 2023 — 26 мая -
7372
1 2 сентября 2023 26 мая 17 7372
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
6631
1 2 сентября 2023 26 мая 24 6631
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
14046
1 2 сентября 2023 26 мая 33 14046
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
18156
1 2 сентября 2023 26 мая 38 18156
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
14120
1 2 сентября 2023 26 мая 38 14120
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
18808
1 2 сентября 2023 26 мая 50 18808
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
7487
1 2 сентября 2023 26 мая 23 7487
Кубок НДХЛ 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
5805
1 2 сентября 2023 26 мая 31 5805
Кубок НДХЛ 4x4 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
6203
1 2 сентября 2023 26 мая 26 6203
Кубок НДХЛ 4x4 1, 2 сентября 2023 — 26 мая
5859
1 2 сентября 2023 26 мая 20 5859
Детская Хоккейная Лига 3, 2 сентября 2023 — 26 мая
31505
3 2 сентября 2023 26 мая 24 31505
Детская Хоккейная Лига 3, 2 сентября 2023 — 26 мая
23447
3 2 сентября 2023 26 мая 22 23447
Детская Хоккейная Лига 3, 2 сентября 2023 — 26 мая
17871
3 2 сентября 2023 26 мая 20 17871
Детская Хоккейная Лига 3, 2 сентября 2023 — 26 мая
14167
3 2 сентября 2023 26 мая 15 14167
Детская Хоккейная Лига 3, 2 сентября 2023 — 26 мая
7177
3 2 сентября 2023 26 мая 13 7177
New Stars Cup ПСБ Патриот 223, 29 — 30 августа 2023
415
223 29 августа 30 августа 2023 5 10 415
Fox Cup Саранск-Арена 267, 28 — 29 августа 2023
1197
267 28 августа 29 августа 2023 5 10 1197
Волга СК Труд 308, 28 — 29 августа 2023
1949
308 28 августа 29 августа 2023 5 10 1949
Alga Cup — Дивизион Елфимова СК Форвард 113, 28 — 30 августа 2023
2282
113 28 августа 30 августа 2023 6 15 2282
Alga Cup — Дивизион Абрамова УСК «Зилант» 113, 28 — 30 августа 2023
2637
113 28 августа 30 августа 2023 6 15 2637
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 28 — 30 августа 2023
1553
3 28 августа 30 августа 2023 6 15 1553
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева ПСБ Патриот 223, 27 — 28 августа 2023
732
223 27 августа 28 августа 2023 5 10 732
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева Баско 113, 27 — 29 августа 2023
2030
113 27 августа 29 августа 2023 6 15 2030
Alga Cup — Дивизион Елфимова 113, 27 — 29 августа 2023
2823
113 27 августа 29 августа 2023 6 15 2823
Alga Cup — Дивизион Абрамова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 27 — 29 августа 2023
3286
113 27 августа 29 августа 2023 6 15 3286
Кубок Юниора — Дивизион А Академия Харламова 3, 27 — 29 августа 2023
2140
3 27 августа 29 августа 2023 6 15 2140
Столица СпортТех-СЗ 1, 26 — 27 августа 2023
934
1 26 августа 27 августа 2023 5 10 934
Лидер ФОК А.Н.Коваленко 30, 26 — 27 августа 2023
1194
30 26 августа 27 августа 2023 5 10 1194
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный Салют 1, 26 — 27 августа 2023
1313
1 26 августа 27 августа 2023 5 10 1313
Волга СК Труд 308, 26 — 27 августа 2023
1781
308 26 августа 27 августа 2023 5 10 1781
Столица Арктика (Огонь) 1, 26 — 27 августа 2023 -
1067
1 26 августа 27 августа 2023 5 10 1067
Столица City Sport 1, 26 — 27 августа 2023
1245
1 26 августа 27 августа 2023 5 10 1245
Mega Cup Iceburg 3, 26 — 27 августа 2023
778
3 26 августа 27 августа 2023 5 10 778
Кубок Первых Пулковские Высоты 3, 26 — 27 августа 2023
861
3 26 августа 27 августа 2023 5 10 861
Mega Cup Купчино 3, 26 — 28 августа 2023
1201
3 26 августа 28 августа 2023 5 10 1201
Кубок Юниора — Дивизион Б Академия Харламова 3, 26 — 29 августа 2023
1690
3 26 августа 29 августа 2023 6 15 1690
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 25 — 27 августа 2023
4432
2 25 августа 27 августа 2023 6 15 4432
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Ак Буре» 113, 24 — 26 августа 2023
1244
113 24 августа 26 августа 2023 6 15 1244
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 24 — 26 августа 2023
1953
113 24 августа 26 августа 2023 6 15 1953
Alga Cup 113, 24 — 26 августа 2023
1117
113 24 августа 26 августа 2023 6 15 1117
Волга ФОК А.Н.Коваленко 30, 23 — 24 августа 2023
1596
30 23 августа 24 августа 2023 5 10 1596
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Ак Буре» 113, 21 — 23 августа 2023
1501
113 21 августа 23 августа 2023 6 15 1501
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 21 — 23 августа 2023
2172
113 21 августа 23 августа 2023 6 15 2172
Кубок Первых Ice Rink 3, 21 — 24 августа 2023
1798
3 21 августа 24 августа 2023 6 15 1798
Турнир памяти А.Ф. Зубкова ЛДС «Татнефть-Арена» 113, 21 — 25 августа 2023
2079
113 21 августа 25 августа 2023 6 15 2079
Столица Салют 1, 19 — 20 августа 2023
1231
1 19 августа 20 августа 2023 6 12 1231
Волга СК Труд 308, 19 — 20 августа 2023
1273
308 19 августа 20 августа 2023 5 10 1273
Столица СпортТех-СЗ 1, 19 — 20 августа 2023
1019
1 19 августа 20 августа 2023 5 10 1019
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Ак Буре» 113, 18 — 20 августа 2023
1092
113 18 августа 20 августа 2023 6 15 1092
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 18 — 20 августа 2023
1778
113 18 августа 20 августа 2023 6 15 1778
Сибириус ЛДС Кольцово 2, 17 — 21 августа 2023
2970
2 17 августа 21 августа 2023 6 15 2970
Alga Cup — Дивизион Елфимова ЛДС «Ак Буре» 113, 15 — 17 августа 2023
862
113 15 августа 17 августа 2023 6 15 862
Alga Cup — Дивизион Абрамова 113, 15 — 17 августа 2023
1177
113 15 августа 17 августа 2023 6 15 1177
Столица City Sport 1, 12 — 13 августа 2023
685
1 12 августа 13 августа 2023 5 10 685
Столица Арктика 1, 12 — 13 августа 2023
789
1 12 августа 13 августа 2023 5 10 789
Столица Салют 1, 12 — 13 августа 2023
868
1 12 августа 13 августа 2023 5 10 868
Столица СпортТех-СЗ 1, 12 — 13 августа 2023
888
1 12 августа 13 августа 2023 5 10 888
Столица Арена Play Север 1, 5 — 6 августа 2023
733
1 5 августа 6 августа 2023 5 10 733
Столица Салют 1, 5 — 6 августа 2023
939
1 5 августа 6 августа 2023 5 10 939
Наши друзья и партнёры
Все права на текстовую и графическую информацию принадлежат их правообладателям: фотографии - авторам фотографий, статистические данные - их владельцам и в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» могут быть удалены по просьбе владельцев. Сайт «TrackHockey» является хранилищем цифровых данных и не претендует на права статистических данных и фотографии, которые принадлежат игрокам или их авторам.
Использование материалов сайта возможно без каких-либо разрешений и ограничений, если цели использования не противоречат законодательству РФ.
Для автоматизированного извлечения информации с сайта у нас есть очень функциональный API - обращайтесь.
При цитировании материалов сайта ссылка на «TrackHockey» не обязательна, но приветствуется.
Все права на авторскую графику (сигнатуры, дизайн сайта) и символику «TrackHockey» принадлежат ООО «Глобал Спорт Системс».
ООО «Глобал Спорт Системс» ИНН 9722060799
«TrackHockey» создан и обслуживается в Global Sport Systems