New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 9 — 10 мая
|
614
|
223 |
9 мая |
10 мая |
5 |
10 |
614 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 8 — 10 мая
|
9960
|
2 |
8 мая |
10 мая |
6 |
15 |
9960 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 6 — 8 мая
|
3623
|
113 |
6 мая |
8 мая |
6 |
15 |
3623 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 6 — 8 мая
|
4380
|
113 |
6 мая |
8 мая |
6 |
15 |
4380 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 6 — 8 мая
|
5764
|
113 |
6 мая |
8 мая |
6 |
15 |
5764 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 5 мая
|
638
|
3 |
5 мая |
5 мая |
4 |
6 |
638 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 мая
|
7213
|
2 |
5 мая |
7 мая |
0 |
15 |
7213 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 мая
|
532
|
3 |
4 мая |
4 мая |
4 |
6 |
532 |
Волга
СК Труд
308, 4 — 5 мая
|
3837
|
308 |
4 мая |
5 мая |
5 |
10 |
3837 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 4 — 5 мая
|
658
|
24 |
4 мая |
5 мая |
4 |
10 |
658 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 4 — 5 мая
|
454
|
223 |
4 мая |
5 мая |
0 |
10 |
454 |
Столица
Арена Play Север
1, 4 — 5 мая
|
1438
|
1 |
4 мая |
5 мая |
5 |
10 |
1438 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 4 — 5 мая
|
2059
|
1 |
4 мая |
5 мая |
5 |
10 |
2059 |
Столица
Арктика
1, 4 — 5 мая
|
1388
|
1 |
4 мая |
5 мая |
0 |
10 |
1388 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 4 — 5 мая
|
2436
|
327 |
4 мая |
5 мая |
0 |
10 |
2436 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 мая
|
8331
|
2 |
3 мая |
5 мая |
6 |
15 |
8331 |
Mega Cup
Рощино Арена
3, 3 — 5 мая
|
2071
|
3 |
3 мая |
5 мая |
6 |
15 |
2071 |
Mega Cup
ЦФКиС Василеостровского района
3, 3 — 5 мая
|
3311
|
3 |
3 мая |
5 мая |
6 |
15 |
3311 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 2 — 4 мая
|
3396
|
113 |
2 мая |
4 мая |
6 |
15 |
3396 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 2 — 4 мая
|
4275
|
113 |
2 мая |
4 мая |
6 |
15 |
4275 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 2 — 5 мая
|
3389
|
3 |
2 мая |
5 мая |
0 |
20 |
3389 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 1 — 3 мая
|
5338
|
327 |
1 мая |
3 мая |
0 |
15 |
5338 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 28 апреля
|
434
|
3 |
28 апреля |
28 апреля |
4 |
6 |
434 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 апреля
|
3454
|
308 |
28 апреля |
29 апреля |
5 |
10 |
3454 |
«Кубок Содружества» Сириус
Красная Поляна
389, 28 апреля — 1 мая
|
1938
|
389 |
28 апреля |
1 мая |
7 |
21 |
1938 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 апреля
|
971
|
26 |
27 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
971 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 апреля
|
1645
|
108 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
1645 |
Кубок Айсберга
Арена Айсберг
59, 27 — 28 апреля
|
1366
|
59 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
1366 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 27 — 28 апреля
|
2566
|
267 |
27 апреля |
28 апреля |
5 |
10 |
2566 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 27 — 28 апреля
|
2867
|
327 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
2867 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 27 — 29 апреля
|
2053
|
3 |
27 апреля |
29 апреля |
6 |
15 |
2053 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 26 — 28 апреля
|
2803
|
226 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2803 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 28 апреля
|
2324
|
3 |
26 апреля |
28 апреля |
0 |
15 |
2324 |
Alga Cup
113, 26 — 28 апреля
|
2534
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2534 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 апреля
|
3603
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
3603 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 апреля
|
4698
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
4698 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 апреля
|
8378
|
2 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
8378 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2952
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2952 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
4185
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
4185 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
651
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
651 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
9600
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
9600 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8420
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
0 |
15 |
8420 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1457
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
0 |
15 |
1457 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3707
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
0 |
20 |
3707 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4630
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4630 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
6026
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
6026 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8895
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8895 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
508
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
508 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8982
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8982 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3235
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3235 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
4130
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
4130 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3151
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3151 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8915
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8915 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4728
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4728 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4965
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4965 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6993
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6993 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4459
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4459 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3581
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3581 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3961
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3961 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6142
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6142 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3714
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3714 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4197
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4197 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
756
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
756 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3138
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3138 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9567
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9567 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2502
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
7 |
21 |
2502 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1794
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1794 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2648
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2648 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
808
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
808 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4565
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4565 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
824
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
824 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3268
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3268 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10571
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10571 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
718
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
718 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
47
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
47 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2747
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2747 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9496
|
2 |
15 марта |
17 марта |
6 |
15 |
9496 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1694
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1694 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3434
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3434 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
9175
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
9175 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
30
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
30 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
1006
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
1006 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
965
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
965 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
4012
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
4012 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9687
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9687 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2442
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
25 |
2442 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2421
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
10 |
2421 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4408
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4408 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
8028
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
8028 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
14142
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
14142 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3681
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3681 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
906
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
906 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1549
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
0 |
10 |
1549 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3691
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3691 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2871
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2871 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1946
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1946 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7972
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7972 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
891
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
891 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
4036
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
4036 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6721
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6721 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
9016
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
9016 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
974
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
974 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1320
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1320 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
3125
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
0 |
10 |
3125 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3268
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3268 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9276
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9276 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3072
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3072 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4155
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4155 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1839
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1839 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3447
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3447 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7315
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7315 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8710
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8710 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1441
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1441 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9787
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9787 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
495
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
495 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5384
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5384 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2524
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2524 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5391
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5391 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2482
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2482 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3220
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3220 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5076
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5076 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1330
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1330 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2668
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2668 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1891
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1891 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2224
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2224 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
226
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
3 |
226 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
911
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
6 |
911 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1274
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
1274 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2468
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2468 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3472
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3472 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1329
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1329 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
620
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
620 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
586
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
0 |
10 |
586 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1215
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1215 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
664
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
664 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
788
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
10 |
788 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4236
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4236 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1732
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1732 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1864
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1864 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4215
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4215 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3176
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3176 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2043
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2043 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
4046
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
4046 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1558
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1558 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2689
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2689 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3527
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3527 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
497
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
497 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
785
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
785 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8512
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8512 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2113
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2113 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6898
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6898 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2109
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2109 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1506
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1506 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5410
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5410 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
344
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
344 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2059
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2059 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4539
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4539 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2058
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2058 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5600
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5600 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1382
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1382 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2335
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2335 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2081
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2081 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
437
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
437 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4329
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4329 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2650
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2650 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3549
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3549 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
450
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
450 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1653
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1653 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4506
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4506 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
563
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
563 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2221
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2221 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2056
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2056 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2397
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2397 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3013
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
3013 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3512
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3512 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1688
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1688 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1068
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1068 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2595
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2595 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
795
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
795 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1303
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1303 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1934
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1934 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5177
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5177 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
414
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
414 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2234
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2234 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1979
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1979 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2249
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2249 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5121
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5121 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2770
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2770 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3537
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3537 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2490
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2490 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2286
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2286 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
5001
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
5001 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2049
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2049 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4100
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4100 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1559
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1559 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2143
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2143 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1189
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1189 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
1001
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
1001 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5467
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5467 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
595
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
595 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4578
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4578 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5604
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5604 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
553
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
553 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1656
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1656 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2184
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2184 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4515
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4515 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1493
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1493 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1367
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1367 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6163
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6163 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1400
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1400 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2077
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2077 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
940
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
940 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4293
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4293 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5567
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5567 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2213
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2213 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1753
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1753 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
403
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
403 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1159
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1159 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1913
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1913 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2244
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2244 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2590
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2590 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1527
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1527 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
710
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
710 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1987
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1987 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2776
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2776 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3230
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3230 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2112
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2112 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
914
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
914 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1162
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1162 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1287
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1287 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1758
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1758 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1047
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1047 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1229
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1229 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
765
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
765 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
849
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
849 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1172
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
0 |
10 |
1172 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1668
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1668 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4360
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4360 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1224
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1224 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1885
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1885 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1102
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1102 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1576
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1576 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1470
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1470 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2129
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2129 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1774
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1774 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2030
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2030 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1217
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1217 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1237
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1237 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
1006
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1006 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1068
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1068 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1739
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1739 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2903
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2903 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
841
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
841 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1141
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1141 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
675
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
675 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
771
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
771 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
857
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
857 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
876
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
876 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
712
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
712 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
914
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
914 |