Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2785
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2785 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
3925
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
3925 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
575
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
575 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
9009
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
9009 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8131
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
0 |
15 |
8131 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1371
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
0 |
15 |
1371 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3527
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
0 |
20 |
3527 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4440
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4440 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5897
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5897 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8516
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8516 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
460
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
460 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8699
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8699 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3103
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3103 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
4001
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
4001 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3019
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3019 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8632
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8632 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4570
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4570 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4820
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4820 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6829
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6829 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4332
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4332 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3432
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3432 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3872
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3872 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6038
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6038 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3660
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3660 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4145
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4145 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
722
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
722 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3066
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3066 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9316
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9316 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2409
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2409 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1749
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1749 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2609
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2609 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
775
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
775 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4487
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4487 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
799
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
799 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3215
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3215 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10358
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10358 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
697
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
697 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
40
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
40 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2710
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2710 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9342
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9342 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1667
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1667 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3382
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3382 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8979
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8979 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
22
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
22 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
961
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
961 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
939
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
939 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3950
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3950 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9569
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9569 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2395
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2395 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2167
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2167 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4365
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4365 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7888
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7888 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13866
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13866 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3633
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3633 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
878
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
878 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1508
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1508 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3615
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3615 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2842
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2842 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1921
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1921 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7869
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7869 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
879
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
879 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3946
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3946 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6669
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6669 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8966
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8966 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
959
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
959 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1293
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1293 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2953
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
0 |
10 |
2953 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3242
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3242 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9236
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9236 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3032
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3032 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4097
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4097 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1831
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1831 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3404
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3404 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7240
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7240 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8563
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8563 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1428
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1428 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9696
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9696 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
486
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
486 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5248
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5248 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2474
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2474 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5305
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5305 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2454
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2454 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3186
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3186 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5014
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5014 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1153
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1153 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2634
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2634 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1859
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1859 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2184
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2184 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
874
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
874 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1232
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1232 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2445
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2445 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3433
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3433 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
584
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
584 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
568
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
568 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1192
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1192 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
649
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
649 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
765
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
765 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4176
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4176 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1706
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1706 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1830
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1830 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4163
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4163 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3141
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3141 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2016
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2016 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3968
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3968 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1530
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1530 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2660
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2660 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3486
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3486 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
485
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
485 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
776
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
776 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8482
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8482 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2099
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2099 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6858
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6858 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2082
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2082 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1491
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1491 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5337
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5337 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
335
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
335 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2042
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2042 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4510
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4510 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2032
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2032 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5554
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5554 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1361
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1361 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2314
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2314 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2056
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2056 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
423
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
423 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4243
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4243 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2625
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2625 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3483
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3483 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
443
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
443 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1619
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1619 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4449
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4449 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
553
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
553 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2204
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2204 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2051
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2051 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2382
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2382 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2994
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2994 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3493
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3493 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1669
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1669 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1056
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1056 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2574
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2574 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
781
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
781 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1288
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1288 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1919
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1919 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5139
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5139 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
405
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
405 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2208
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2208 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1943
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1943 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2236
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2236 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5083
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5083 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2749
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2749 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3511
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3511 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2461
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2461 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2263
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2263 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4857
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4857 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2031
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2031 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4046
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4046 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1519
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1519 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2120
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2120 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1180
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1180 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
986
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5421
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5421 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
584
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
584 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4525
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4525 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5523
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5523 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
535
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
535 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1645
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1645 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2153
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2153 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4470
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4470 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1479
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1479 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1354
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1354 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6121
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6121 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1377
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1377 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2069
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2069 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
927
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
927 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4266
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4266 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5517
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5517 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2183
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2183 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1723
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1723 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
394
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
394 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1138
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1138 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1903
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1903 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2190
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2190 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2572
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2572 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1506
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1506 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
696
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
696 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1960
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1960 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2754
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2754 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3201
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3201 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2094
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2094 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
888
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1143
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1143 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1268
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1268 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1745
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1745 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1031
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1031 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1202
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1202 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
759
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
759 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
833
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
833 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1164
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1164 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1657
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1657 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4332
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4332 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1214
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1214 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1867
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1867 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1095
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1095 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1561
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1561 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1453
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2107
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2107 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1759
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1759 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2003
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2003 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1199
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1199 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1230
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1230 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
993
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
993 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1054
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1054 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1719
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1719 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2872
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2872 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
827
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
827 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
666
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
666 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
759
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
759 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
842
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
842 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
861
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
861 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
702
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
702 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
889
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
889 |