Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
523
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
523 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
8521
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
8521 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
7997
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
6 |
15 |
7997 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1291
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
6 |
15 |
1291 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3425
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
0 |
20 |
3425 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4396
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4396 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5855
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5855 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8451
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8451 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
453
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
453 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8602
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8602 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3072
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3072 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3956
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3956 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
2993
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
2993 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8578
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8578 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4552
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4552 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4800
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4800 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6806
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6806 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4295
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4295 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3413
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3413 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3830
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3830 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6009
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6009 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3633
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3633 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4122
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4122 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
710
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
710 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3052
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3052 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9275
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9275 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2399
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2399 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1744
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1744 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2602
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2602 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
766
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
766 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4480
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4480 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
797
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
797 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3204
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3204 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10306
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10306 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
693
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
693 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
39
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
39 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2702
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2702 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9305
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9305 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1656
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1656 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3374
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3374 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8942
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8942 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
22
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
22 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
956
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
956 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
935
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
935 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3937
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3937 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9537
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9537 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2384
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2384 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2142
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2142 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4364
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4364 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7869
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7869 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13824
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13824 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3608
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3608 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
874
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
874 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1506
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1506 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3600
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3600 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2837
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2837 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1919
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1919 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7853
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7853 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
877
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
877 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3944
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3944 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6660
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6660 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8955
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8955 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
956
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
956 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1287
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1287 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2931
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2931 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3235
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3235 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9223
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9223 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3020
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3020 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4091
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4091 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1828
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1828 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3402
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3402 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7227
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7227 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8544
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8544 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1427
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1427 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9677
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9677 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
482
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
482 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5236
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5236 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2471
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2471 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5293
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5293 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2453
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3186
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3186 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5006
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5006 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1140
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1140 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2630
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2630 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1858
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1858 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2181
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2181 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
867
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
867 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1231
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1231 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2442
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2442 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3422
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3422 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
584
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
584 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
566
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
566 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1192
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1192 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
642
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
642 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
763
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
763 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4171
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4171 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1701
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1701 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1828
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1828 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4153
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4153 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3138
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3138 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2015
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2015 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3958
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3958 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1525
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1525 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2650
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2650 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3478
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3478 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
482
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
482 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
774
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
774 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8474
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8474 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2098
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2098 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6846
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6846 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2080
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2080 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1487
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1487 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5323
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5323 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2040
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2040 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4507
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4507 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2030
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2030 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5546
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5546 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1360
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1360 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2311
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2311 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2050
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2050 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
423
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
423 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4229
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4229 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2614
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2614 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3466
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3466 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
441
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
441 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1610
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1610 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4439
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4439 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
553
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
553 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2203
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2203 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2049
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2049 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2381
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2381 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2992
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2992 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3488
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3488 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1663
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1663 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1055
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1055 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2573
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2573 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
779
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
779 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1287
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1287 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1909
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1909 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5133
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5133 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
405
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
405 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2200
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2200 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1940
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1940 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2235
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2235 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5080
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5080 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2747
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2747 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3509
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3509 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2459
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2459 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2261
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2261 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4845
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4845 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2024
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2024 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4038
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4038 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1512
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1512 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2115
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2115 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1177
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1177 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
986
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5417
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5417 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
580
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
580 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4521
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4521 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5514
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5514 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
533
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
533 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1642
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1642 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2149
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2149 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4467
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4467 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1473
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1473 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1352
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1352 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6109
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6109 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1374
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1374 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2068
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2068 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
925
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
925 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4263
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4263 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5513
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5513 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2181
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2181 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1713
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1713 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
394
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
394 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1134
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1134 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1900
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1900 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2186
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2186 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2567
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2567 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
696
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
696 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1959
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1959 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2754
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2754 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3197
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3197 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2093
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2093 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
888
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1142
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1142 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1266
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1266 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1745
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1745 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1031
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1031 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1200
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1200 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
758
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
758 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
831
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
831 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1162
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1162 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1652
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1652 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4326
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4326 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1212
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1212 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1857
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1857 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1094
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1094 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1559
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1559 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1453
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2105
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2105 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1757
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1757 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2003
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2003 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1197
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1197 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1230
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1230 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
993
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
993 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1054
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1054 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1719
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1719 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2865
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2865 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
826
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
826 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
664
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
664 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
757
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
757 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
840
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
840 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
859
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
859 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
700
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
700 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
887
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
887 |