Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
501
|
3 |
17 марта |
17 марта |
4 |
6 |
501 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2348
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2348 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
8391
|
2 |
15 марта |
17 марта |
6 |
15 |
8391 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1554
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1554 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3159
|
308 |
9 марта |
10 марта |
0 |
10 |
3159 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8293
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8293 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
799
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
799 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
798
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
798 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3702
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3702 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9039
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9039 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2244
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2244 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
1927
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
1927 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4207
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4207 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7525
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7525 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13111
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13111 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3273
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3273 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
798
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
4 |
6 |
798 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1463
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1463 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3372
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
0 |
10 |
3372 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2665
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2665 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1861
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1861 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7646
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7646 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
814
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
0 |
6 |
814 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3741
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
0 |
10 |
3741 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6443
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6443 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8622
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8622 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
893
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
893 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1230
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1230 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2762
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2762 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3132
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3132 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9038
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9038 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
2838
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
2838 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
3853
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
3853 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1773
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1773 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3295
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3295 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
6826
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
6826 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8231
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
8231 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1345
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1345 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9409
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9409 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
442
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
442 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5007
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5007 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2313
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2313 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5115
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5115 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2326
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2326 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3047
|
113 |
8 января |
10 января |
6 |
15 |
3047 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
4843
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
4843 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1058
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1058 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2570
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2570 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1803
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1803 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2111
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2111 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
206
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
206 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
808
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
808 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1205
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1205 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2363
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
2363 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3241
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
3241 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1292
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1292 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
542
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
542 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
535
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
535 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1159
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
6 |
15 |
1159 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
591
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
591 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
740
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
740 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4020
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
6 |
15 |
4020 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1589
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
6 |
15 |
1589 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1657
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1657 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4054
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4054 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3043
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3043 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
1964
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
1964 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3819
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3819 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1484
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1484 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2604
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
2604 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3387
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3387 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
459
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
459 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
721
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
8 |
16 |
721 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8400
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8400 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2006
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2006 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6681
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6681 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2028
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2028 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1419
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
0 |
15 |
1419 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5150
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5150 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
322
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
322 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
1973
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
0 |
10 |
1973 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4409
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4409 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
1976
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
1976 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5435
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5435 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1334
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1334 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2229
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2229 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
1960
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
1960 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
410
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
410 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4046
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4046 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2519
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2519 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3308
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
3308 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
418
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
418 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1529
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
6 |
15 |
1529 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4327
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4327 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
518
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
5 |
15 |
518 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2144
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2144 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
1982
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
1982 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2329
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2329 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2915
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2915 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3373
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3373 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1614
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1614 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
999
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
999 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2495
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2495 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
764
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
764 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1270
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1270 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1854
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
1854 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5030
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5030 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
350
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
5 |
20 |
350 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2162
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2162 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1890
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
0 |
10 |
1890 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2194
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2194 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
4964
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
4964 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2697
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2697 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3423
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3423 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2393
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2393 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2226
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2226 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4713
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4713 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
1958
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
1958 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
3877
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
3877 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1453
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1453 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2073
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2073 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1133
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1133 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
972
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
972 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5302
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5302 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
559
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
559 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4437
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4437 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5421
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5421 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
515
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
515 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1609
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1609 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2100
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
10 |
2100 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4410
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4410 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1427
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
7 |
21 |
1427 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1342
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1342 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6003
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6003 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1307
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
0 |
6 |
1307 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2046
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2046 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
914
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
914 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4174
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4174 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5360
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5360 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2132
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2132 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1672
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
0 |
10 |
1672 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
384
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
384 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1117
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1117 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1864
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1864 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2104
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2104 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2506
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2506 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1499
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
1499 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
682
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
682 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1931
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1931 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2714
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2714 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3164
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3164 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2069
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2069 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
882
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
882 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1099
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1099 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1256
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1256 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1720
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1720 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1025
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1025 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1189
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1189 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
744
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
744 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
820
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
820 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1145
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1145 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1634
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1634 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4275
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4275 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1195
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1195 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1836
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1836 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1084
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1084 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1544
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1544 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1437
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1437 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2069
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2069 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1730
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1730 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
1986
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
1986 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1190
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1190 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1213
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1213 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
975
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
975 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1044
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1044 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1703
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1703 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2817
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2817 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
810
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
810 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1114
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1114 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
645
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
645 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
746
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
746 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
836
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
836 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
845
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
845 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
689
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
689 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
866
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
866 |