Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 28 апреля
|
390
|
3 |
28 апреля |
28 апреля |
4 |
6 |
390 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 апреля
|
3308
|
308 |
28 апреля |
29 апреля |
5 |
10 |
3308 |
«Кубок Содружества» Сириус
Красная Поляна
389, 28 апреля — 1 мая
|
1822
|
389 |
28 апреля |
1 мая |
0 |
21 |
1822 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 апреля
|
870
|
26 |
27 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
870 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 апреля
|
1535
|
108 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
1535 |
Кубок Айсберга
Арена Айсберг
59, 27 — 28 апреля
|
1296
|
59 |
27 апреля |
28 апреля |
5 |
10 |
1296 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 27 — 28 апреля
|
2439
|
267 |
27 апреля |
28 апреля |
5 |
10 |
2439 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 27 — 28 апреля
|
2714
|
327 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
2714 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 27 — 29 апреля
|
1962
|
3 |
27 апреля |
29 апреля |
6 |
15 |
1962 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 26 — 28 апреля
|
2716
|
226 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2716 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 28 апреля
|
2197
|
3 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2197 |
Alga Cup
113, 26 — 28 апреля
|
2431
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2431 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 апреля
|
3487
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
3487 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 апреля
|
4509
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
4509 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 апреля
|
8143
|
2 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
8143 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2902
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2902 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
4104
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
4104 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
613
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
613 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
9351
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
9351 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8278
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
0 |
15 |
8278 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1428
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
0 |
15 |
1428 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3635
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
0 |
20 |
3635 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4546
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4546 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5976
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5976 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8636
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8636 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
479
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
479 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8857
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8857 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3176
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3176 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
4053
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
4053 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3087
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3087 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8735
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8735 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4662
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4662 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4882
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4882 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6909
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6909 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4400
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4400 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3502
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3502 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3925
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3925 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6094
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6094 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3697
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3697 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4176
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4176 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
737
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
737 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3114
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3114 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9406
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9406 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2459
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2459 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1765
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1765 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2633
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2633 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
790
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
790 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4531
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4531 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
813
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
813 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3247
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3247 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10437
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10437 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
708
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
708 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
43
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
43 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2721
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2721 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9399
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9399 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1681
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1681 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3405
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3405 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
9058
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
9058 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
23
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
23 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
979
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
979 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
952
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
952 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3969
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3969 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9619
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9619 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2427
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
25 |
2427 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2300
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
10 |
2300 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4385
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4385 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7928
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7928 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13950
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13950 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3663
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3663 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
894
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
894 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1523
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1523 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3641
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3641 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2862
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2862 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1935
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1935 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7901
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7901 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
890
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
890 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3988
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3988 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6692
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6692 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8983
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8983 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
964
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
964 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1307
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1307 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
3041
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
0 |
10 |
3041 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3254
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3254 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9253
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9253 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3053
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3053 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4115
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4115 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1835
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1835 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3415
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3415 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7268
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7268 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8633
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8633 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1432
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1432 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9722
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9722 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
492
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
492 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5295
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5295 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2500
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2500 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5324
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5324 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2468
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2468 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3199
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3199 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5034
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5034 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1244
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1244 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2656
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2656 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1866
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1866 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2197
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2197 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
218
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
218 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
890
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
890 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1247
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
1247 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2455
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2455 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3452
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3452 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
593
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
593 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
575
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
0 |
10 |
575 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1199
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1199 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
656
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
656 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
777
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
777 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4198
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4198 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1717
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1717 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1840
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1840 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4173
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4173 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3151
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3151 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2029
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2029 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3990
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3990 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1543
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1543 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2669
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2669 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3505
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3505 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
491
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
491 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
779
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
779 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8497
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8497 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2106
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2106 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6875
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6875 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2094
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2094 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1496
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1496 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5361
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5361 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
340
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
340 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2053
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2053 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4525
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4525 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2046
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2046 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5565
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5565 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1370
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1370 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2324
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2324 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2071
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2071 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
430
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
430 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4261
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4261 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2636
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2636 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3529
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3529 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
448
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
448 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1631
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1631 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4464
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4464 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
557
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
557 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2215
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2215 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2053
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2053 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2388
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2388 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3001
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
3001 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3499
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3499 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1678
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1678 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1059
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1059 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2581
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2581 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
784
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
784 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1294
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1294 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1927
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1927 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5151
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5151 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
408
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
408 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2218
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2218 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1963
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1963 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2240
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2240 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5090
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5090 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2754
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2754 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3519
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3519 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2472
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2472 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2277
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2277 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4889
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4889 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2040
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2040 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4062
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4062 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1538
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1538 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2133
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2133 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1183
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1183 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
993
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
993 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5439
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5439 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
589
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
589 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4543
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4543 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5540
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5540 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
546
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
546 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1649
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1649 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2177
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2177 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4479
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4479 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1483
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1483 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1358
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1358 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6133
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6133 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1386
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1386 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2074
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2074 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
931
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
931 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4275
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4275 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5532
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5532 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2194
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2194 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1749
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1749 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
399
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
399 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1144
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1144 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1906
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1906 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2209
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2209 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2578
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2578 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1518
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1518 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
698
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
698 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1970
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1970 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2765
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2765 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3217
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3217 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2104
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2104 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
896
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
896 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1147
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1147 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1272
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1272 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1752
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1752 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1035
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1035 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1212
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1212 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
761
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
761 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
834
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
834 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1168
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
0 |
10 |
1168 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1661
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1661 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4341
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4341 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1218
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1218 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1873
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1873 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1100
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1100 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1571
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1571 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1462
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1462 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2115
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2115 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1765
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1765 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2010
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2010 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1201
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1201 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1235
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1235 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
1000
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1000 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1057
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1057 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1723
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1723 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2878
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2878 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
830
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
830 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1131
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1131 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
667
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
667 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
766
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
766 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
842
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
842 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
865
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
865 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
705
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
705 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
892
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
892 |