Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 2 — 4 мая
|
2956
|
113 |
2 мая |
4 мая |
0 |
15 |
2956 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 2 — 4 мая
|
3721
|
113 |
2 мая |
4 мая |
6 |
15 |
3721 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 1 — 3 мая
|
5037
|
327 |
1 мая |
3 мая |
0 |
15 |
5037 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 28 апреля
|
405
|
3 |
28 апреля |
28 апреля |
4 |
6 |
405 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 апреля
|
3351
|
308 |
28 апреля |
29 апреля |
5 |
10 |
3351 |
«Кубок Содружества» Сириус
Красная Поляна
389, 28 апреля — 1 мая
|
1863
|
389 |
28 апреля |
1 мая |
7 |
21 |
1863 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 апреля
|
891
|
26 |
27 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
891 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 апреля
|
1571
|
108 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
1571 |
Кубок Айсберга
Арена Айсберг
59, 27 — 28 апреля
|
1314
|
59 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
1314 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 27 — 28 апреля
|
2464
|
267 |
27 апреля |
28 апреля |
5 |
10 |
2464 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 27 — 28 апреля
|
2771
|
327 |
27 апреля |
28 апреля |
0 |
10 |
2771 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 27 — 29 апреля
|
1986
|
3 |
27 апреля |
29 апреля |
6 |
15 |
1986 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 26 — 28 апреля
|
2747
|
226 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2747 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 28 апреля
|
2232
|
3 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2232 |
Alga Cup
113, 26 — 28 апреля
|
2447
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
2447 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 апреля
|
3517
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
3517 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 апреля
|
4563
|
113 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
4563 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 апреля
|
8208
|
2 |
26 апреля |
28 апреля |
6 |
15 |
8208 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2920
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2920 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
4126
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
4126 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
624
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
624 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
9420
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
9420 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8313
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
0 |
15 |
8313 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1433
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
0 |
15 |
1433 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3651
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
0 |
20 |
3651 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4568
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4568 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5988
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5988 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8672
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8672 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
490
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
490 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8881
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8881 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3185
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3185 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
4070
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
4070 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3103
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3103 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8782
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8782 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4683
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4683 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4902
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4902 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6935
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6935 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4418
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4418 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3520
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3520 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3931
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3931 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6105
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6105 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3699
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3699 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4178
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4178 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
744
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
744 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3119
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3119 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9431
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9431 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2466
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2466 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1770
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1770 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2635
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2635 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
796
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
796 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4541
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4541 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
815
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
815 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3249
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3249 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10460
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10460 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
710
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
710 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
43
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
43 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2725
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2725 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9428
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9428 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1683
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1683 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3407
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3407 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
9077
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
9077 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
23
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
23 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
983
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
983 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
956
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
956 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3973
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3973 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9629
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9629 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2432
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
25 |
2432 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2333
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
0 |
10 |
2333 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4390
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4390 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7945
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7945 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13984
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13984 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3669
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3669 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
897
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
897 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1530
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1530 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3644
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3644 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2864
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2864 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1939
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1939 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7910
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7910 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
891
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
891 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
4004
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
4004 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6698
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6698 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8992
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8992 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
966
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
966 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1307
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1307 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
3060
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
0 |
10 |
3060 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3256
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3256 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9262
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9262 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3057
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3057 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4122
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4122 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1835
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1835 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3420
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3420 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7277
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7277 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8647
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8647 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1435
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1435 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9729
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9729 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
493
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
493 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5315
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5315 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2509
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2509 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5332
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5332 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2472
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2472 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3203
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3203 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5040
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5040 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1270
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1270 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2656
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2656 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1871
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1871 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2202
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2202 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
222
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
222 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
893
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
893 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1248
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
1248 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2459
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2459 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3455
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3455 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1320
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1320 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
593
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
593 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
576
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
0 |
10 |
576 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1199
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1199 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
657
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
657 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
778
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
778 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4206
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4206 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1718
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1718 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1842
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1842 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4178
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4178 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3155
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3155 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2031
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2031 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
4006
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
4006 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1543
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1543 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2670
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2670 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3508
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3508 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
492
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
492 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
780
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
780 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8497
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8497 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2106
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2106 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6883
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6883 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2096
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2096 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1497
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1497 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5369
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5369 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
342
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
342 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2053
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2053 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4530
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4530 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2047
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2047 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5570
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5570 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1370
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1370 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2328
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2328 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2073
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2073 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
430
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
430 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4282
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4282 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2641
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2641 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3533
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3533 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
448
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
448 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1632
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1632 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4470
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4470 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
557
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
557 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2218
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2218 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2054
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2054 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2390
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2390 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3003
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
3003 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3500
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3500 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1681
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1681 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1062
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1062 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2584
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2584 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
786
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
786 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1295
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1295 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1928
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1928 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5154
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5154 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
409
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
409 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2220
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2220 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1965
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1965 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2243
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2243 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5096
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5096 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2757
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2757 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3521
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3521 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2476
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2476 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2280
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2280 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4901
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4901 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2040
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2040 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4074
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4074 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1539
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1539 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2135
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2135 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1183
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1183 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
993
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
993 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5445
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5445 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
590
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
590 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4548
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4548 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5548
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5548 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
548
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
548 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1649
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1649 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2177
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2177 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4485
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4485 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1484
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1484 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1358
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1358 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6138
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6138 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1386
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1386 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2075
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2075 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
933
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
933 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4278
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4278 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5546
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5546 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2198
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2198 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1750
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1750 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
399
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
399 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1145
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1145 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1908
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1908 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2212
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2212 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2580
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2580 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1520
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1520 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
698
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
698 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1970
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1970 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2765
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2765 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3218
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3218 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2106
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2106 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
898
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
898 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1150
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1150 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1272
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1272 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1756
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1756 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1035
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1035 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1219
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1219 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
761
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
761 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
835
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
835 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1169
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
0 |
10 |
1169 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1662
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1662 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4343
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4343 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1221
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1221 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1874
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1874 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1101
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1101 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1572
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1572 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1463
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1463 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2116
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2116 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1766
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1766 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2011
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2011 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1202
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1202 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1235
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1235 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
1000
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1000 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1058
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1058 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1724
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1724 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2884
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2884 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
830
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
830 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1131
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1131 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
669
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
669 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
766
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
766 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
845
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
845 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
866
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
866 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
706
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
706 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
895
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
895 |