Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2634
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2634 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
3703
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
3703 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
554
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
554 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
8812
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
8812 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8058
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
6 |
15 |
8058 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1330
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
6 |
15 |
1330 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3481
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
8 |
20 |
3481 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4420
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4420 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5877
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5877 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8487
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8487 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
457
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
457 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8631
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8631 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3087
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3087 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3969
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3969 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3000
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3000 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8605
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8605 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4556
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4556 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4810
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4810 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6819
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6819 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4308
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4308 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3427
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3427 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3846
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3846 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6019
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6019 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3643
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3643 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4129
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4129 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
718
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
718 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3056
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3056 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9290
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9290 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2402
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2402 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1747
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1747 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2606
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2606 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
771
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
771 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4483
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4483 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
797
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
797 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3207
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3207 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10320
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10320 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
695
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
695 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
39
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
39 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2704
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2704 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9318
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9318 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1659
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1659 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3378
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3378 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8949
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8949 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
22
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
22 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
958
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
958 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
936
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
936 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3944
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3944 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9544
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9544 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2388
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2388 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2153
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2153 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4364
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4364 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7879
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7879 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13842
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13842 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3613
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3613 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
877
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
877 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1507
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1507 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3607
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3607 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2839
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2839 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1920
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1920 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7860
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7860 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
877
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
877 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3945
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3945 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6663
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6663 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8961
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8961 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
958
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
958 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1288
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1288 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2940
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2940 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3238
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3238 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9226
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9226 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3026
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3026 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4093
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4093 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1830
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1830 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3403
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3403 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7228
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7228 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8546
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8546 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1428
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1428 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9678
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9678 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
485
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
485 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5238
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5238 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2472
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2472 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5300
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5300 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2453
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3186
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3186 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5008
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5008 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1144
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1144 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2630
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2630 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1858
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1858 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2181
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2181 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
868
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
868 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1231
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1231 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2443
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2443 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3426
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3426 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
584
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
584 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
567
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
567 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1192
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1192 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
648
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
648 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
763
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
763 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4173
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4173 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1703
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1703 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1829
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1829 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4159
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4159 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3140
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3140 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2016
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2016 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3962
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3962 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1527
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1527 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2655
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2655 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3482
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3482 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
483
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
483 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
774
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
774 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8477
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8477 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2099
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2099 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6847
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6847 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2080
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2080 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1488
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1488 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5325
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5325 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2042
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2042 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4508
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4508 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2031
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2031 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5547
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5547 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1360
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1360 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2312
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2312 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2054
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2054 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
423
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
423 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4234
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4234 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2617
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2617 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3468
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3468 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
441
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
441 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1615
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1615 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4442
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4442 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
553
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
553 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2203
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2203 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2050
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2050 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2382
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2382 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2993
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2993 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3490
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3490 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1666
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1666 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1055
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1055 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2573
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2573 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
780
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
780 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1287
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1287 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1911
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1911 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5133
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5133 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
405
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
405 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2206
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2206 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1942
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1942 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2235
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2235 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5081
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5081 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2747
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2747 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3510
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3510 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2460
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2460 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2261
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2261 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4851
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4851 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2028
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2028 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4044
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4044 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1515
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1515 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2117
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2117 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1177
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1177 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
986
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5418
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5418 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
582
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
582 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4523
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4523 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5519
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5519 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
533
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
533 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1643
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1643 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2151
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2151 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4468
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4468 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1475
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1475 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1352
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1352 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6111
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6111 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1376
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1376 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2068
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2068 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
926
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
926 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4265
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4265 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5513
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5513 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2183
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2183 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1718
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1718 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
394
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
394 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1137
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1137 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1902
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1902 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2188
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2188 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2568
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2568 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
696
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
696 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1960
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1960 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2754
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2754 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3199
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3199 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2094
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2094 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
888
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1142
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1142 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1266
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1266 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1745
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1745 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1031
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1031 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1200
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1200 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
758
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
758 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
833
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
833 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1163
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1163 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1652
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1652 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4327
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4327 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1214
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1214 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1862
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1862 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1094
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1094 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1560
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1560 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1453
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2106
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2106 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1757
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1757 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2003
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2003 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1197
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1197 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1230
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1230 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
993
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
993 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1054
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1054 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1719
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1719 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2868
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2868 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
826
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
826 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
666
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
666 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
758
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
758 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
840
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
840 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
861
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
861 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
701
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
701 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
888
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |