Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4032
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4032 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5486
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5486 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
7895
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
7895 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
405
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
0 |
6 |
405 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8293
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
0 |
15 |
8293 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
2993
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
2993 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3837
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3837 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
2831
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
2831 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8344
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8344 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4483
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4483 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4751
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4751 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6718
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6718 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4221
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4221 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3372
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3372 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3765
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3765 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
5900
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
5900 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3588
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3588 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4075
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4075 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
692
|
3 |
31 марта |
31 марта |
0 |
6 |
692 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3031
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3031 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9202
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9202 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2364
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
7 |
21 |
2364 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1730
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
1730 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2592
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2592 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
752
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
752 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4458
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4458 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
788
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
788 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3186
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3186 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10245
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10245 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
677
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
677 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
35
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
35 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2679
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2679 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9191
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9191 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1642
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1642 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3361
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3361 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8875
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8875 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
20
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
20 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
942
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
942 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
921
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
921 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3916
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3916 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9483
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9483 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2360
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2360 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2100
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2100 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4352
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4352 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7816
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7816 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13757
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13757 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3585
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3585 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
867
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
867 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1502
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1502 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3573
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3573 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2826
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2826 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1914
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1914 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7828
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7828 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
867
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
867 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3933
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3933 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6628
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6628 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8894
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8894 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
947
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
947 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1282
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1282 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2895
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2895 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3218
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3218 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9187
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9187 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3001
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3001 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4082
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4082 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1823
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1823 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3396
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3396 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7166
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7166 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8498
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8498 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1425
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1425 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9640
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9640 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
473
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
473 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5204
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5204 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2464
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2464 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5270
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5270 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2445
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2445 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3169
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3169 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
4988
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
4988 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1113
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1113 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2625
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2625 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1844
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1844 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2162
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2162 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
855
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
855 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1227
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1227 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2436
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2436 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3408
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3408 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1315
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1315 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
574
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
574 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
558
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
558 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1188
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1188 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
629
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
629 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
755
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
755 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4148
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4148 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1696
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1696 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1821
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1821 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4142
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4142 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3131
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3131 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2008
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2008 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3941
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3941 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1517
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1517 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2645
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2645 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3456
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3456 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
480
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
480 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
773
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
773 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8464
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8464 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2091
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2091 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6812
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6812 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2076
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2076 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1472
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1472 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5304
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5304 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2037
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2037 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4486
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4486 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2025
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2025 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5529
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5529 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1357
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1357 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2304
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2304 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2035
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2035 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
419
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
419 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4197
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4197 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2603
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2603 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3444
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3444 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
437
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
437 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1605
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1605 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4417
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4417 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
550
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
550 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2196
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2196 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2045
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2045 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2377
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2377 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2989
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2989 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3482
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3482 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1653
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1653 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1050
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1050 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2565
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2565 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
776
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
776 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1284
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1284 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1899
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1899 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5125
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5125 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
400
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
400 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2189
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2189 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1931
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1931 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2233
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2233 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5068
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5068 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2741
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2741 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3504
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3504 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2450
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2450 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2260
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2260 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4837
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4837 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2016
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2016 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4015
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4015 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1505
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1505 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2111
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2111 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1175
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1175 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
981
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
981 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5404
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5404 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
576
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
576 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4506
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4506 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5497
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5497 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
533
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
533 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1637
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1637 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2141
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2141 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4463
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4463 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1470
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1470 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1350
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1350 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6100
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6100 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1370
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1370 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2065
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2065 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
923
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
923 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4249
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4249 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5470
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5470 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2177
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2177 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1702
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1702 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
391
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
391 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1132
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1132 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1896
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1896 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2172
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2172 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2555
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2555 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
692
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
692 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1956
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1956 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2744
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2744 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3188
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3188 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2090
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2090 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
887
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
887 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1141
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1141 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1264
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1264 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1744
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1744 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1029
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1029 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1198
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1198 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
756
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
756 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
827
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
827 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1160
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1160 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1648
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1648 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4310
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4310 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1209
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1209 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1852
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1852 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1092
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1092 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1557
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1557 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1451
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1451 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2102
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2102 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1754
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1754 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2000
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2000 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1196
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1196 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1227
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1227 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
990
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
990 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1053
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1053 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1714
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1714 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2860
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2860 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
822
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
822 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1123
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1123 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
661
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
661 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
756
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
756 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
840
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
840 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
858
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
858 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
695
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
695 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
879
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
879 |