Alga Cup — Дивизион Елфимова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
2744
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
2744 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова 4x4
ЛДС «Ак Буре»
113, 22 — 24 апреля
|
3871
|
113 |
22 апреля |
24 апреля |
6 |
15 |
3871 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
566
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
0 |
6 |
566 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 21 — 23 апреля
|
8929
|
2 |
21 апреля |
23 апреля |
6 |
15 |
8929 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
8095
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
0 |
15 |
8095 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1352
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
0 |
15 |
1352 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3514
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
8 |
20 |
3514 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4435
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4435 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5891
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5891 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8503
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8503 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
458
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
458 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8662
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8662 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3098
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3098 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3984
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3984 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
3008
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
3008 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8622
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8622 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4564
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4564 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4815
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4815 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6829
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6829 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4326
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4326 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3430
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3430 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3862
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3862 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6032
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6032 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3653
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3653 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4137
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4137 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
721
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
721 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3063
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3063 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9308
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9308 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2408
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2408 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1749
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1749 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2609
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2609 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
772
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
772 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4484
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4484 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
798
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
798 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3211
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3211 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10347
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10347 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
696
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
696 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
40
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
40 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2708
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2708 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9331
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9331 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1665
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1665 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3380
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3380 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8966
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8966 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
22
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
22 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
960
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
960 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
937
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
937 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3949
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3949 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9553
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9553 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2391
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2391 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2161
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2161 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4364
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4364 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7883
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7883 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13854
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13854 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3624
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3624 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
877
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
877 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1508
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1508 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3613
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3613 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2842
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2842 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1920
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1920 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7866
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7866 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
877
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
877 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3945
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3945 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6667
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6667 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8965
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8965 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
958
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
958 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1291
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1291 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2948
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2948 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3242
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3242 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9229
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9229 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3029
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3029 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4093
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4093 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1830
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1830 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3404
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3404 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7237
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7237 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8552
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8552 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1428
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1428 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9685
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9685 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
485
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
485 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5246
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5246 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2473
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2473 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5302
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5302 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2454
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2454 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3186
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3186 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5010
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5010 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1150
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1150 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2634
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2634 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1859
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1859 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2183
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2183 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
872
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
872 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1231
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1231 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2444
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2444 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3430
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3430 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
584
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
584 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
568
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
568 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1192
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1192 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
649
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
649 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
765
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
765 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4175
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4175 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1703
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1703 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1829
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1829 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4162
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4162 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3140
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3140 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2016
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2016 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3966
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3966 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1529
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1529 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2658
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2658 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3484
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3484 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
484
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
484 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
775
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
775 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8479
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8479 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2099
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2099 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6855
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6855 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2082
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2082 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1489
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1489 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5333
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5333 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2042
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2042 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4509
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4509 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2032
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2032 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5551
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5551 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1361
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1361 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2312
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
5 |
10 |
2312 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2054
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2054 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
423
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
423 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4240
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4240 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2623
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2623 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3476
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3476 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
442
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
442 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1618
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1618 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4447
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4447 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
553
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
553 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2204
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2204 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2050
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2050 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2382
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2382 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2994
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2994 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3492
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3492 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1667
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1667 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1056
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1056 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2573
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2573 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
781
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
781 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1288
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1288 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1911
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1911 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5136
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5136 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
405
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
405 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2207
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2207 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1943
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1943 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2236
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2236 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5083
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5083 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2748
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2748 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3511
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3511 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2460
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2460 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2263
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2263 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4854
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4854 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2029
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2029 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4046
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4046 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1518
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1518 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2118
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2118 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1179
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1179 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
986
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5419
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5419 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
583
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
583 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4525
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4525 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5522
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5522 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
535
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
535 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1644
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1644 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2153
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2153 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4469
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4469 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1477
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1477 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1353
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1353 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6114
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6114 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1377
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1377 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2069
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2069 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
927
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
927 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4265
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4265 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5513
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5513 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2183
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2183 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1722
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1722 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
394
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
394 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1138
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1138 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1902
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1902 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2189
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2189 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2571
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2571 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
696
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
696 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1960
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1960 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2754
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2754 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3201
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3201 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2094
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2094 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
888
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1142
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1142 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1268
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1268 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1745
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1745 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1031
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1031 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1202
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1202 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
759
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
759 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
833
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
833 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1164
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1164 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1657
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1657 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4330
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4330 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1214
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1214 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1867
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1867 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1095
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1095 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1560
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1560 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1453
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2107
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2107 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1759
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1759 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2003
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2003 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1199
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1199 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1230
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1230 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
993
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
993 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1054
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1054 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1719
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1719 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2869
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2869 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
827
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
827 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
666
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
666 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
758
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
758 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
842
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
842 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
861
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
861 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
701
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
701 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
889
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
889 |