«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1414
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
1414 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2235
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
2235 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
652
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
652 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4155
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4155 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
734
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
734 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
2936
|
226 |
23 марта |
25 марта |
6 |
15 |
2936 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
9695
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
9695 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
606
|
3 |
17 марта |
17 марта |
4 |
6 |
606 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
11
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
11 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2537
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2537 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
8792
|
2 |
15 марта |
17 марта |
6 |
15 |
8792 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1588
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1588 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3245
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3245 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8518
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8518 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
10
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
10 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
846
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
846 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
856
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
856 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3766
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3766 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9171
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9171 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2288
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2288 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
1981
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
1981 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4258
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4258 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7641
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7641 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13412
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13412 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3368
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3368 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
841
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
4 |
6 |
841 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1475
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1475 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3429
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
0 |
10 |
3429 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2747
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2747 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1882
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1882 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7702
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7702 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
842
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
0 |
6 |
842 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3835
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3835 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6506
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6506 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8691
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8691 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
917
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
917 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1245
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1245 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2802
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2802 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3155
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3155 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9085
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9085 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
2908
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
2908 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
3899
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
3899 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1807
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1807 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3315
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3315 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
6900
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
6900 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8294
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
8294 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1385
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1385 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9461
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9461 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
454
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
454 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5084
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5084 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2370
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2370 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5175
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5175 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2356
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2356 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3071
|
113 |
8 января |
10 января |
6 |
15 |
3071 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
4869
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
4869 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1076
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1076 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2588
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2588 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1807
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1807 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2122
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2122 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
208
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
208 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
821
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
821 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1209
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1209 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2383
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
2383 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3269
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
3269 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1299
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1299 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
544
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
544 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
538
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
538 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1165
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
6 |
15 |
1165 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
599
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
599 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
742
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
742 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4048
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
6 |
15 |
4048 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1641
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1641 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1674
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1674 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4086
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4086 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3075
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3075 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
1976
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
1976 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3866
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3866 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1492
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1492 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2610
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
2610 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3399
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3399 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
472
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
472 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
735
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
735 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8421
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8421 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2044
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2044 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6710
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6710 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2031
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2031 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1441
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1441 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5215
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5215 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
326
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
326 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
1986
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
0 |
10 |
1986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4425
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4425 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
1989
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
1989 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5456
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5456 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1342
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1342 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2271
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2271 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
1982
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
1982 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
411
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
411 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4073
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4073 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2532
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2532 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3331
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
3331 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
426
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
426 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1557
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1557 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4364
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4364 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
529
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
529 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2153
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2153 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
1993
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
1993 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2337
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2337 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2929
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2929 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3408
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3408 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1624
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1624 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1019
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1019 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2515
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2515 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
766
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
766 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1273
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1273 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1870
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
1870 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5053
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5053 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
375
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
375 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2168
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2168 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1899
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
0 |
10 |
1899 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2206
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2206 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5006
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5006 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2705
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2705 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3440
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3440 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2409
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2409 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2238
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2238 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4742
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4742 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
1974
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
1974 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
3893
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
3893 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1481
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1481 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2082
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2082 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1148
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1148 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
977
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
977 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5319
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5319 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
564
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
564 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4459
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4459 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5444
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5444 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
526
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
526 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1617
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1617 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2113
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2113 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4437
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4437 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1447
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1447 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1346
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1346 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6021
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6021 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1325
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
0 |
6 |
1325 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2048
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2048 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
914
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
914 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4196
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4196 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5380
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5380 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2145
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2145 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1675
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
0 |
10 |
1675 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
386
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
386 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1120
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1120 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1872
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1872 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2113
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2113 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2522
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2522 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1501
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
1501 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
684
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
684 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1935
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1935 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2718
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2718 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3168
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3168 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2076
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2076 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
882
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
882 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1110
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1110 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1261
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1261 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1724
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1724 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1025
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1025 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1192
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1192 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
746
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
746 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
824
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
824 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1147
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1147 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1641
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1641 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4284
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4284 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1196
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1196 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1837
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1837 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1084
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1084 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1549
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1549 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1438
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1438 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2078
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2078 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1735
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1735 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
1987
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
1987 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1192
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1192 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1217
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1217 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
978
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
978 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1045
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1045 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1703
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1703 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2824
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2824 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
815
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
815 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1118
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1118 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
645
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
645 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
749
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
749 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
837
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
837 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
847
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
847 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
689
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
689 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
867
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
867 |