Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4254
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4254 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5752
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5752 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8272
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8272 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
425
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
0 |
6 |
425 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8438
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
0 |
15 |
8438 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3038
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3038 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3888
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3888 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
2916
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
2916 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8442
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8442 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4510
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4510 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4776
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4776 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6756
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6756 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4253
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4253 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3385
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3385 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3786
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3786 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
5960
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
5960 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3608
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3608 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4092
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4092 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
695
|
3 |
31 марта |
31 марта |
0 |
6 |
695 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3038
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3038 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9221
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9221 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2382
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
7 |
21 |
2382 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1733
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
1733 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2597
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2597 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
757
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
757 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4467
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4467 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
793
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
793 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3193
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3193 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10264
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10264 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
680
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
680 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
36
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
36 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2689
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2689 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9222
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9222 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1648
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1648 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3366
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3366 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8901
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8901 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
20
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
20 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
947
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
947 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
925
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
925 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3925
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3925 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9502
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9502 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2373
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2373 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2113
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2113 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4354
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4354 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7840
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7840 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13775
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13775 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3590
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3590 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
868
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
868 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1504
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1504 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3584
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3584 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2828
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2828 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1915
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1915 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7836
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7836 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
868
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
868 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3936
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3936 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6644
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6644 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8914
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8914 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
948
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
948 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1285
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1285 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2913
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2913 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3222
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3222 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9201
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9201 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3010
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3010 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4087
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4087 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1825
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1825 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3398
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3398 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7172
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7172 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8521
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8521 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1426
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1426 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9664
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9664 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
476
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
476 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5218
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5218 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2466
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2466 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5276
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5276 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2449
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2449 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3180
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3180 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
4998
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
4998 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1123
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1123 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2627
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2627 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1846
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1846 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2167
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2167 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
860
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
860 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1228
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1228 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2439
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2439 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3416
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3416 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1315
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1315 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
579
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
579 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
560
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
560 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1189
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1189 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
629
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
629 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
760
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
760 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4151
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4151 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1697
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1697 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1823
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1823 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4148
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4148 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3133
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3133 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2012
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2012 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3948
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3948 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1518
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1518 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2646
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2646 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3459
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3459 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
480
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
480 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
773
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
773 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8466
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8466 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2093
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2093 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6825
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6825 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2079
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2079 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1477
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1477 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5313
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5313 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2040
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2040 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4494
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4494 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2028
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2028 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5540
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5540 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1358
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1358 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2305
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2305 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2042
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2042 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
419
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
419 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4208
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4208 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2607
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2607 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3454
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3454 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
438
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
438 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1606
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1606 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4427
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4427 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
551
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
551 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2198
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2198 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2046
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2046 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2379
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2379 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2989
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2989 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3484
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3484 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1658
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1658 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1052
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1052 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2569
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2569 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
779
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
779 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1284
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1284 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1905
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1905 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5130
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5130 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
401
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
401 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2190
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2190 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1934
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1934 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2233
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2233 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5071
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5071 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2745
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2745 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3505
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3505 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2455
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2455 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2261
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2261 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4839
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4839 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2023
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2023 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4023
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4023 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1509
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1509 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2114
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2114 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1177
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1177 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
981
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
981 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5406
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5406 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
578
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
578 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4512
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4512 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5500
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5500 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
533
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
533 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1642
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1642 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2148
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2148 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4464
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4464 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1471
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1471 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1350
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1350 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6104
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6104 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1371
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1371 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2065
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2065 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
923
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
923 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4259
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4259 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5493
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5493 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2179
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2179 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1708
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1708 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
391
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
391 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1133
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1133 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1899
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1899 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2177
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2177 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2561
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2561 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
692
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
692 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1957
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1957 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2748
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2748 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3190
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3190 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2090
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2090 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
887
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
887 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1142
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1142 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1264
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1264 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1744
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1744 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1030
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1030 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1198
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1198 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
756
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
756 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
827
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
827 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1161
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1161 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1648
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1648 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4316
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4316 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1209
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1209 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1853
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1853 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1092
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1092 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1559
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1559 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1452
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1452 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2103
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2103 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1756
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1756 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2002
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2002 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1196
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1196 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1229
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1229 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
990
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
990 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1053
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1053 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1714
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1714 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2860
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2860 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
824
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
824 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
661
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
661 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
756
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
756 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
840
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
840 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
858
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
858 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
695
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
695 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
880
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
880 |