Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
642
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
642 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4128
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4128 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
727
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
727 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
2919
|
226 |
23 марта |
25 марта |
6 |
15 |
2919 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
9619
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
9619 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
603
|
3 |
17 марта |
17 марта |
4 |
6 |
603 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
11
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
11 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2533
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2533 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
8777
|
2 |
15 марта |
17 марта |
6 |
15 |
8777 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1581
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1581 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3241
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3241 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8504
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8504 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
10
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
10 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
843
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
843 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
856
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
856 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3761
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3761 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9157
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9157 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2284
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2284 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
1980
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
1980 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4255
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4255 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7633
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7633 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13386
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13386 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3367
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3367 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
841
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
4 |
6 |
841 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1474
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1474 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3417
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
0 |
10 |
3417 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2741
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2741 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1881
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1881 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7699
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7699 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
842
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
0 |
6 |
842 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3833
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3833 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6499
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6499 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8682
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8682 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
914
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
914 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1243
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1243 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2800
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2800 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3155
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3155 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9081
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9081 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
2906
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
2906 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
3894
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
3894 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1807
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1807 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3312
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3312 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
6894
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
6894 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8289
|
2 |
26 января |
28 января |
6 |
15 |
8289 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1379
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1379 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9456
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9456 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
454
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
454 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5080
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5080 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2367
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2367 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5170
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5170 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2353
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2353 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3069
|
113 |
8 января |
10 января |
6 |
15 |
3069 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
4868
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
4868 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1076
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
10 |
1076 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2588
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2588 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1806
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1806 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2120
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2120 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
208
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
208 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
820
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
820 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1209
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1209 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2378
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
2378 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3267
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
6 |
15 |
3267 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1299
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1299 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
544
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
544 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
537
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
537 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1164
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
6 |
15 |
1164 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
597
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
597 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
742
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
742 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4046
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
6 |
15 |
4046 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1641
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1641 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1672
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1672 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4085
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4085 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3072
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3072 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
1976
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
1976 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3861
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3861 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1491
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1491 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2609
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
2609 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3398
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3398 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
472
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
472 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
734
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
734 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8418
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8418 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2043
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2043 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6706
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6706 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2031
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2031 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1438
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
0 |
15 |
1438 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5203
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5203 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
326
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
326 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
1984
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
0 |
10 |
1984 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4424
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4424 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
1989
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
1989 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5453
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5453 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1341
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1341 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2271
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2271 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
1978
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
1978 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
411
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
411 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4068
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4068 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2532
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2532 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3331
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
3331 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
426
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
426 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1557
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1557 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4362
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4362 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
524
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
524 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2150
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2150 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
1992
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
1992 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2336
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2336 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2927
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2927 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3405
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3405 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1624
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1624 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1017
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1017 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2513
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2513 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
766
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
766 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1273
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1273 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1870
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
0 |
10 |
1870 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5051
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5051 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
368
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
368 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2168
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2168 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1899
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
0 |
10 |
1899 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2206
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2206 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5005
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5005 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2703
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2703 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3438
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3438 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2408
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2408 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2238
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2238 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4738
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4738 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
1973
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
1973 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
3891
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
3891 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1479
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1479 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2081
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2081 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1147
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1147 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
977
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
977 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5318
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5318 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
564
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
564 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4458
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4458 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5442
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5442 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
526
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
526 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1615
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1615 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2113
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2113 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4435
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4435 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1446
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1446 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1345
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1345 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6021
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6021 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1324
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
0 |
6 |
1324 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2048
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2048 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
914
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
914 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4195
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4195 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5378
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5378 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2145
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2145 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1675
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
0 |
10 |
1675 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
386
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
386 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1120
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1120 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1871
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1871 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2112
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2112 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2520
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2520 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1501
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
1501 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
684
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
684 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1935
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1935 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2718
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2718 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3168
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3168 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2076
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2076 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
882
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
882 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1108
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1108 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1261
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1261 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1723
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1723 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1025
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1025 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1192
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1192 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
746
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
746 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
824
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
824 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1146
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1146 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1641
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1641 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4284
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4284 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1196
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1196 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1837
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1837 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1084
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1084 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1549
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1549 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1438
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1438 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2076
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2076 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1735
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1735 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
1987
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
1987 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1192
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1192 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1217
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1217 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
978
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
978 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1045
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1045 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1703
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1703 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2824
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2824 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
815
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
815 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1118
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1118 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
645
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
645 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
749
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
749 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
837
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
837 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
847
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
847 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
689
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
689 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
867
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
867 |