Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 28 апреля
|
2
|
3 |
28 апреля |
28 апреля |
4 |
6 |
2 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 21 апреля
|
499
|
3 |
21 апреля |
21 апреля |
4 |
6 |
499 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 апреля
|
7935
|
2 |
19 апреля |
21 апреля |
6 |
15 |
7935 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 19 — 22 апреля
|
1244
|
3 |
19 апреля |
22 апреля |
6 |
15 |
1244 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 18 — 21 апреля
|
3371
|
3 |
18 апреля |
21 апреля |
8 |
20 |
3371 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 15 — 17 апреля
|
4377
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
4377 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 15 — 17 апреля
|
5842
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
5842 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 15 — 17 апреля
|
8422
|
113 |
15 апреля |
17 апреля |
6 |
15 |
8422 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 14 апреля
|
449
|
3 |
14 апреля |
14 апреля |
4 |
6 |
449 |
Сибириус
ЛДС «Сибирь»
2, 14 — 16 апреля
|
8580
|
2 |
14 апреля |
16 апреля |
6 |
15 |
8580 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 13 — 14 апреля
|
3064
|
267 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3064 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 апреля
|
3948
|
308 |
13 апреля |
14 апреля |
5 |
10 |
3948 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 12 — 14 апреля
|
2982
|
3 |
12 апреля |
14 апреля |
0 |
15 |
2982 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 апреля
|
8550
|
2 |
12 апреля |
14 апреля |
6 |
15 |
8550 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
113, 8 — 10 апреля
|
4547
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4547 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 апреля
|
4798
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4798 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 8 — 10 апреля
|
6796
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
6796 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 8 — 10 апреля
|
4284
|
113 |
8 апреля |
10 апреля |
6 |
15 |
4284 |
Волга
Альбаспорт
308, 6 — 7 апреля
|
3406
|
308 |
6 апреля |
7 апреля |
5 |
10 |
3406 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 6 — 8 апреля
|
3821
|
226 |
6 апреля |
8 апреля |
6 |
15 |
3821 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 апреля
|
6005
|
2 |
5 апреля |
7 апреля |
6 |
15 |
6005 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 4 — 6 апреля
|
3626
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
3626 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 4 — 6 апреля
|
4118
|
113 |
4 апреля |
6 апреля |
6 |
15 |
4118 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 31 марта
|
705
|
3 |
31 марта |
31 марта |
4 |
6 |
705 |
Волга
Альбаспорт
308, 30 — 31 марта
|
3051
|
308 |
30 марта |
31 марта |
5 |
10 |
3051 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 — 31 марта
|
9268
|
2 |
29 марта |
31 марта |
6 |
15 |
9268 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 марта — 1 апреля
|
2396
|
289 |
29 марта |
1 апреля |
0 |
21 |
2396 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
1744
|
289 |
25 марта |
28 марта |
0 |
21 |
1744 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 марта
|
2599
|
289 |
25 марта |
28 марта |
7 |
21 |
2599 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 24 марта
|
764
|
3 |
24 марта |
24 марта |
4 |
6 |
764 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 марта
|
4478
|
308 |
23 марта |
24 марта |
5 |
10 |
4478 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 23 — 24 марта
|
795
|
26 |
23 марта |
24 марта |
8 |
16 |
795 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 23 — 25 марта
|
3200
|
226 |
23 марта |
25 марта |
0 |
15 |
3200 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 марта
|
10299
|
2 |
22 марта |
24 марта |
6 |
15 |
10299 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 17 марта
|
693
|
3 |
17 марта |
17 марта |
0 |
6 |
693 |
Республиканский Турнир
325, 17 — 20 марта
|
39
|
325 |
17 марта |
20 марта |
8 |
|
39 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 16 — 17 марта
|
2701
|
267 |
16 марта |
17 марта |
5 |
10 |
2701 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 марта
|
9290
|
2 |
15 марта |
17 марта |
0 |
15 |
9290 |
Кубок Айсберга
Айсберг
2, 9 — 10 марта
|
1656
|
2 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
1656 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 марта
|
3374
|
308 |
9 марта |
10 марта |
5 |
10 |
3374 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 марта
|
8933
|
2 |
8 марта |
10 марта |
6 |
15 |
8933 |
Республиканский Турнир
118, 8 — 11 марта
|
22
|
118 |
8 марта |
11 марта |
6 |
|
22 |
Alga Cup
Баско
113, 7 — 8 марта
|
954
|
113 |
7 марта |
8 марта |
4 |
6 |
954 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 3 марта
|
933
|
3 |
3 марта |
3 марта |
4 |
6 |
933 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 марта
|
3935
|
308 |
2 марта |
3 марта |
5 |
10 |
3935 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 марта
|
9530
|
2 |
1 марта |
3 марта |
6 |
15 |
9530 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 24 — 25 февраля
|
2382
|
26 |
24 февраля |
25 февраля |
10 |
25 |
2382 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 24 — 25 февраля
|
2134
|
327 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
2134 |
Волга
Альбаспорт
308, 24 — 25 февраля
|
4363
|
308 |
24 февраля |
25 февраля |
5 |
10 |
4363 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 23 — 25 февраля
|
7862
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
6 |
15 |
7862 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 февраля
|
13818
|
2 |
23 февраля |
25 февраля |
8 |
20 |
13818 |
Alga Cup
113, 19 — 21 февраля
|
3603
|
113 |
19 февраля |
21 февраля |
6 |
15 |
3603 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 18 февраля
|
873
|
3 |
18 февраля |
18 февраля |
0 |
6 |
873 |
Столица
Салют
1, 17 — 18 февраля
|
1506
|
1 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
1506 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 17 — 18 февраля
|
3589
|
267 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
3589 |
Волга
Альбаспорт
308, 17 — 18 февраля
|
2836
|
308 |
17 февраля |
18 февраля |
5 |
10 |
2836 |
Кубок ГК «Титан»
Титан Арена
24, 16 — 18 февраля
|
1918
|
24 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
1918 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 16 — 18 февраля
|
7847
|
2 |
16 февраля |
18 февраля |
6 |
15 |
7847 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 11 февраля
|
877
|
3 |
11 февраля |
11 февраля |
4 |
6 |
877 |
Волга
Альбаспорт
308, 10 — 11 февраля
|
3943
|
308 |
10 февраля |
11 февраля |
5 |
10 |
3943 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 9 — 11 февраля
|
6659
|
2 |
9 февраля |
11 февраля |
0 |
15 |
6659 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 5 — 7 февраля
|
8952
|
2 |
5 февраля |
7 февраля |
8 |
20 |
8952 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 4 февраля
|
953
|
3 |
4 февраля |
4 февраля |
4 |
6 |
953 |
KZ OPEN 4x4
Хоккейная база Мичурино
26, 3 — 4 февраля
|
1287
|
26 |
3 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
1287 |
Вектор
ЛДС «Премиум»
327, 3 — 4 февраля
|
2929
|
327 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
2929 |
Волга
Альбаспорт
308, 3 — 4 февраля
|
3233
|
308 |
3 февраля |
4 февраля |
5 |
10 |
3233 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 2 — 4 февраля
|
9217
|
2 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
9217 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 февраля
|
3020
|
226 |
2 февраля |
4 февраля |
6 |
15 |
3020 |
Alga Cup
113, 30 января — 1 февраля
|
4091
|
113 |
30 января |
1 февраля |
6 |
15 |
4091 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 27 — 28 января
|
1826
|
26 |
27 января |
28 января |
0 |
16 |
1826 |
Волга
Альбаспорт
308, 27 — 28 января
|
3401
|
308 |
27 января |
28 января |
5 |
10 |
3401 |
Турнир памяти В.Высоцкого
ЛДС Кольцово
2, 26 — 28 января
|
7220
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
7220 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 26 — 28 января
|
8537
|
2 |
26 января |
28 января |
0 |
15 |
8537 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 25 — 28 января
|
1426
|
289 |
25 января |
28 января |
7 |
21 |
1426 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 23 — 25 января
|
9674
|
2 |
23 января |
25 января |
8 |
20 |
9674 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 20 января
|
482
|
3 |
20 января |
20 января |
0 |
6 |
482 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 19 — 21 января
|
5234
|
2 |
19 января |
21 января |
0 |
15 |
5234 |
Волга
Альбаспорт
308, 13 — 14 января
|
2471
|
308 |
13 января |
14 января |
5 |
10 |
2471 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 12 — 14 января
|
5287
|
2 |
12 января |
14 января |
0 |
15 |
5287 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 8 — 10 января
|
2452
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
2452 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 8 — 10 января
|
3185
|
113 |
8 января |
10 января |
0 |
15 |
3185 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 5 — 7 января
|
5003
|
2 |
5 января |
7 января |
6 |
15 |
5003 |
Вектор
Медведево
108, 27 — 28 декабря 2023
|
1138
|
108 |
27 декабря |
28 декабря 2023 |
5 |
10 |
1138 |
Волга
ДС «Волгарь»
308, 27 — 29 декабря 2023
|
2630
|
308 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
2630 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
1856
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
1856 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 27 — 29 декабря 2023
|
2181
|
113 |
27 декабря |
29 декабря 2023 |
0 |
15 |
2181 |
Mega Cup
Озерки
3, 26 декабря 2023
|
216
|
3 |
26 декабря |
26 декабря 2023 |
3 |
3 |
216 |
Кубок Сталкера
Сталкер
1, 26 — 28 декабря 2023
|
866
|
1 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
4 |
6 |
866 |
Alga Cup
113, 26 — 28 декабря 2023
|
1231
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
1231 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
2442
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
2442 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 26 — 28 декабря 2023
|
3421
|
113 |
26 декабря |
28 декабря 2023 |
0 |
15 |
3421 |
Mega Cup
Академия Харламова
3, 26 — 29 декабря 2023
|
1317
|
3 |
26 декабря |
29 декабря 2023 |
6 |
15 |
1317 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 25 — 26 декабря 2023
|
584
|
223 |
25 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
10 |
584 |
Mega Cup
ЛК АСК-с
3, 25 — 27 декабря 2023
|
565
|
3 |
25 декабря |
27 декабря 2023 |
5 |
10 |
565 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 24 — 26 декабря 2023
|
1192
|
3 |
24 декабря |
26 декабря 2023 |
0 |
15 |
1192 |
Кубок Юниора
Арена Ракета
3, 23 — 24 декабря 2023
|
637
|
3 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
637 |
Столица
Арктика
1, 23 — 24 декабря 2023
|
763
|
1 |
23 декабря |
24 декабря 2023 |
5 |
10 |
763 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 декабря 2023
|
4169
|
2 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
4169 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 22 — 24 декабря 2023
|
1700
|
226 |
22 декабря |
24 декабря 2023 |
0 |
15 |
1700 |
Alga Cup
113, 19 — 21 декабря 2023
|
1827
|
113 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
0 |
15 |
1827 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 19 — 21 декабря 2023
|
4153
|
2 |
19 декабря |
21 декабря 2023 |
6 |
15 |
4153 |
Alga Cup
113, 19 — 23 декабря 2023
|
3137
|
113 |
19 декабря |
23 декабря 2023 |
6 |
15 |
3137 |
Волга
Альбаспорт
308, 16 — 17 декабря 2023
|
2015
|
308 |
16 декабря |
17 декабря 2023 |
5 |
10 |
2015 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 декабря 2023
|
3954
|
2 |
15 декабря |
17 декабря 2023 |
6 |
15 |
3954 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 11 — 13 декабря 2023
|
1525
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
1525 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
2650
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
6 |
15 |
2650 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 11 — 13 декабря 2023
|
3474
|
113 |
11 декабря |
13 декабря 2023 |
0 |
15 |
3474 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 10 декабря 2023
|
482
|
3 |
10 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
6 |
482 |
KZ OPEN
Хоккейная база Мичурино
26, 9 — 10 декабря 2023
|
773
|
26 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
16 |
773 |
Атомная шайба
ФОК А.Н.Коваленко
30, 9 — 10 декабря 2023
|
8474
|
30 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
5 |
10 |
8474 |
Волга
Альбаспорт
308, 9 — 10 декабря 2023
|
2098
|
308 |
9 декабря |
10 декабря 2023 |
0 |
10 |
2098 |
Сибириус
2, 8 — 10 декабря 2023
|
6844
|
2 |
8 декабря |
10 декабря 2023 |
10 |
25 |
6844 |
Волга
Альбаспорт
308, 2 — 3 декабря 2023
|
2080
|
308 |
2 декабря |
3 декабря 2023 |
5 |
10 |
2080 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 2 — 4 декабря 2023
|
1486
|
226 |
2 декабря |
4 декабря 2023 |
6 |
15 |
1486 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 1 — 3 декабря 2023
|
5319
|
2 |
1 декабря |
3 декабря 2023 |
0 |
15 |
5319 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 26 ноября 2023
|
334
|
3 |
26 ноября |
26 ноября 2023 |
4 |
6 |
334 |
Волга
Альбаспорт
308, 25 — 26 ноября 2023
|
2040
|
308 |
25 ноября |
26 ноября 2023 |
5 |
10 |
2040 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 24 — 26 ноября 2023
|
4505
|
2 |
24 ноября |
26 ноября 2023 |
6 |
15 |
4505 |
Волга
Альбаспорт
308, 18 — 19 ноября 2023
|
2030
|
308 |
18 ноября |
19 ноября 2023 |
5 |
10 |
2030 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 19 ноября 2023
|
5545
|
2 |
17 ноября |
19 ноября 2023 |
0 |
15 |
5545 |
Alga Cup
113, 13 — 15 ноября 2023
|
1360
|
113 |
13 ноября |
15 ноября 2023 |
6 |
15 |
1360 |
Волга
Альбаспорт
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2311
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2311 |
Волга
СК Труд
308, 11 — 12 ноября 2023
|
2048
|
308 |
11 ноября |
12 ноября 2023 |
0 |
10 |
2048 |
Mega Cup
Ice Rink
3, 11 — 13 ноября 2023
|
423
|
3 |
11 ноября |
13 ноября 2023 |
5 |
10 |
423 |
«Турнир памяти Сергея Александровича Локтионова»
ЛДС Кольцово
2, 10 — 12 ноября 2023
|
4227
|
2 |
10 ноября |
12 ноября 2023 |
6 |
15 |
4227 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
2613
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
0 |
15 |
2613 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 7 — 9 ноября 2023
|
3464
|
113 |
7 ноября |
9 ноября 2023 |
6 |
15 |
3464 |
Кубок Шушары
ЦСКА (Малая тренировочная арена)
3, 5 ноября 2023
|
440
|
3 |
5 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
6 |
440 |
Ледовый Талант
ЛДС им А.Кожевникова
226, 5 — 7 ноября 2023
|
1609
|
226 |
5 ноября |
7 ноября 2023 |
0 |
15 |
1609 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 3 — 5 ноября 2023
|
4436
|
2 |
3 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
4436 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 2 — 5 ноября 2023
|
551
|
289 |
2 ноября |
5 ноября 2023 |
0 |
15 |
551 |
Волга
Альбаспорт
308, 1 — 2 ноября 2023
|
2202
|
308 |
1 ноября |
2 ноября 2023 |
5 |
10 |
2202 |
Alga Cup — Дивизион Шавалеева
СК Форвард
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2049
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
2049 |
Alga Cup— Дивизион Абдулхаева
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2380
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2380 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
2992
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
6 |
15 |
2992 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 30 октября — 1 ноября 2023
|
3487
|
113 |
30 октября |
1 ноября 2023 |
0 |
15 |
3487 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 30 октября — 2 ноября 2023
|
1663
|
3 |
30 октября |
2 ноября 2023 |
0 |
15 |
1663 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 29 октября — 1 ноября 2023
|
1053
|
289 |
29 октября |
1 ноября 2023 |
7 |
21 |
1053 |
Волга
Альбаспорт
308, 28 — 29 октября 2023
|
2573
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
2573 |
Столица
Салют
1, 28 — 29 октября 2023
|
779
|
1 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
779 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 октября 2023
|
1286
|
308 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1286 |
Fox Cup
ЛД Республики Мордовия
267, 28 — 29 октября 2023
|
1908
|
267 |
28 октября |
29 октября 2023 |
5 |
10 |
1908 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 27 — 29 октября 2023
|
5133
|
2 |
27 октября |
29 октября 2023 |
6 |
15 |
5133 |
«Кубок Содружества» Сириус
ЛДС Айсберг
289, 24 — 27 октября 2023
|
405
|
289 |
24 октября |
27 октября 2023 |
0 |
20 |
405 |
Alga Cup
113, 23 — 25 октября 2023
|
2198
|
113 |
23 октября |
25 октября 2023 |
0 |
15 |
2198 |
Fox Cup
Огарёв Арена
267, 21 — 22 октября 2023
|
1939
|
267 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
1939 |
Волга
Альбаспорт
308, 21 — 22 октября 2023
|
2234
|
308 |
21 октября |
22 октября 2023 |
5 |
10 |
2234 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 20 — 22 октября 2023
|
5077
|
2 |
20 октября |
22 октября 2023 |
6 |
15 |
5077 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 16 — 18 октября 2023
|
2747
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
2747 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 16 — 18 октября 2023
|
3508
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
0 |
15 |
3508 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
СК Форвард
113, 16 — 18 октября 2023
|
2459
|
113 |
16 октября |
18 октября 2023 |
6 |
15 |
2459 |
Волга
Альбаспорт
308, 14 — 15 октября 2023
|
2261
|
308 |
14 октября |
15 октября 2023 |
5 |
10 |
2261 |
Сибириус
Сибирь-Арена
2, 14 — 16 октября 2023
|
4845
|
2 |
14 октября |
16 октября 2023 |
6 |
15 |
4845 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 13 — 15 октября 2023
|
2024
|
226 |
13 октября |
15 октября 2023 |
0 |
15 |
2024 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 13 — 15 октября 2023
|
4032
|
2 |
13 октября |
15 октября 2023 |
5 |
12 |
4032 |
ОмКап
ЛДС им А.Кожевникова
226, 8 — 10 октября 2023
|
1512
|
226 |
8 октября |
10 октября 2023 |
6 |
15 |
1512 |
Волга
Альбаспорт
308, 7 — 8 октября 2023
|
2114
|
308 |
7 октября |
8 октября 2023 |
0 |
10 |
2114 |
KZ OPEN
Алау
26, 7 — 8 октября 2023
|
1177
|
26 |
7 октября |
8 октября 2023 |
8 |
28 |
1177 |
Столица
Салют
1, 7 — 8 октября 2023
|
986
|
1 |
7 октября |
8 октября 2023 |
5 |
10 |
986 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 6 — 8 октября 2023
|
5413
|
2 |
6 октября |
8 октября 2023 |
6 |
15 |
5413 |
Кубок Шушары
Арена Ракета
3, 1 октября 2023
|
579
|
3 |
1 октября |
1 октября 2023 |
4 |
6 |
579 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 30 сентября — 3 октября 2023
|
4517
|
2 |
30 сентября |
3 октября 2023 |
6 |
15 |
4517 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 29 сентября — 1 октября 2023
|
5510
|
2 |
29 сентября |
1 октября 2023 |
6 |
15 |
5510 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 28 сентября — 1 октября 2023
|
533
|
289 |
28 сентября |
1 октября 2023 |
7 |
21 |
533 |
Волга
Альбаспорт
308, 23 — 24 сентября 2023
|
1642
|
308 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
1642 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 23 — 24 сентября 2023
|
2149
|
267 |
23 сентября |
24 сентября 2023 |
5 |
10 |
2149 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 22 — 24 сентября 2023
|
4466
|
2 |
22 сентября |
24 сентября 2023 |
6 |
15 |
4466 |
«Кубок Содружества» Сириус
ТЦФК Айсберг
289, 21 — 24 сентября 2023
|
1471
|
289 |
21 сентября |
24 сентября 2023 |
0 |
21 |
1471 |
Волга
ЛД «Лада-арена»
308, 16 — 17 сентября 2023
|
1352
|
308 |
16 сентября |
17 сентября 2023 |
5 |
10 |
1352 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 15 — 17 сентября 2023
|
6109
|
2 |
15 сентября |
17 сентября 2023 |
6 |
15 |
6109 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 9 сентября 2023
|
1372
|
267 |
9 сентября |
9 сентября 2023 |
4 |
6 |
1372 |
Волга
СК Труд
308, 9 — 10 сентября 2023
|
2068
|
308 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
5 |
10 |
2068 |
Mega Cup
Ленинское
3, 9 — 10 сентября 2023
|
925
|
3 |
9 сентября |
10 сентября 2023 |
0 |
10 |
925 |
Сибириус
Стадион СКА
2, 8 — 10 сентября 2023
|
4263
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
4263 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 8 — 10 сентября 2023
|
5513
|
2 |
8 сентября |
10 сентября 2023 |
6 |
15 |
5513 |
Волга
СК Труд
308, 2 — 3 сентября 2023
|
2180
|
308 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
2180 |
Кубок Первых
3, 2 — 3 сентября 2023
|
1712
|
3 |
2 сентября |
3 сентября 2023 |
5 |
10 |
1712 |
New Stars Cup
ПСБ Патриот
223, 29 — 30 августа 2023
|
394
|
223 |
29 августа |
30 августа 2023 |
5 |
10 |
394 |
Fox Cup
Саранск-Арена
267, 28 — 29 августа 2023
|
1133
|
267 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1133 |
Волга
СК Труд
308, 28 — 29 августа 2023
|
1900
|
308 |
28 августа |
29 августа 2023 |
5 |
10 |
1900 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
СК Форвард
113, 28 — 30 августа 2023
|
2184
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
6 |
15 |
2184 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
УСК «Зилант»
113, 28 — 30 августа 2023
|
2567
|
113 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
2567 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 28 — 30 августа 2023
|
1505
|
3 |
28 августа |
30 августа 2023 |
0 |
15 |
1505 |
New Stars Cup. Кубок Н. Гусева
ПСБ Патриот
223, 27 — 28 августа 2023
|
696
|
223 |
27 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
696 |
Alga Cup — Дивизион Абдулхаева
Баско
113, 27 — 29 августа 2023
|
1958
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1958 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
113, 27 — 29 августа 2023
|
2750
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
0 |
15 |
2750 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 27 — 29 августа 2023
|
3195
|
113 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
3195 |
Кубок Юниора — Дивизион А
Академия Харламова
3, 27 — 29 августа 2023
|
2091
|
3 |
27 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
2091 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 26 — 27 августа 2023
|
888
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
888 |
Лидер
ФОК А.Н.Коваленко
30, 26 — 27 августа 2023
|
1142
|
30 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1142 |
Турнир Посвященный дню города Долгопрудный
Салют
1, 26 — 27 августа 2023
|
1265
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1265 |
Волга
СК Труд
308, 26 — 27 августа 2023
|
1745
|
308 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1745 |
Столица
Арктика (Огонь)
1, 26 — 27 августа 2023
|
-
1030
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
0 |
10 |
1030 |
Столица
City Sport
1, 26 — 27 августа 2023
|
1199
|
1 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
1199 |
Mega Cup
Iceburg
3, 26 — 27 августа 2023
|
758
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
758 |
Кубок Первых
Пулковские Высоты
3, 26 — 27 августа 2023
|
831
|
3 |
26 августа |
27 августа 2023 |
5 |
10 |
831 |
Mega Cup
Купчино
3, 26 — 28 августа 2023
|
1162
|
3 |
26 августа |
28 августа 2023 |
5 |
10 |
1162 |
Кубок Юниора — Дивизион Б
Академия Харламова
3, 26 — 29 августа 2023
|
1649
|
3 |
26 августа |
29 августа 2023 |
6 |
15 |
1649 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 25 — 27 августа 2023
|
4323
|
2 |
25 августа |
27 августа 2023 |
6 |
15 |
4323 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 24 — 26 августа 2023
|
1211
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1211 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 24 — 26 августа 2023
|
1856
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1856 |
Alga Cup
113, 24 — 26 августа 2023
|
1094
|
113 |
24 августа |
26 августа 2023 |
6 |
15 |
1094 |
Волга
ФОК А.Н.Коваленко
30, 23 — 24 августа 2023
|
1559
|
30 |
23 августа |
24 августа 2023 |
5 |
10 |
1559 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 21 — 23 августа 2023
|
1453
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
1453 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 21 — 23 августа 2023
|
2104
|
113 |
21 августа |
23 августа 2023 |
0 |
15 |
2104 |
Кубок Первых
Ice Rink
3, 21 — 24 августа 2023
|
1756
|
3 |
21 августа |
24 августа 2023 |
0 |
15 |
1756 |
Турнир памяти А.Ф. Зубкова
ЛДС «Татнефть-Арена»
113, 21 — 25 августа 2023
|
2003
|
113 |
21 августа |
25 августа 2023 |
0 |
15 |
2003 |
Столица
Салют
1, 19 — 20 августа 2023
|
1197
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
6 |
12 |
1197 |
Волга
СК Труд
308, 19 — 20 августа 2023
|
1230
|
308 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
1230 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 19 — 20 августа 2023
|
993
|
1 |
19 августа |
20 августа 2023 |
5 |
10 |
993 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 18 — 20 августа 2023
|
1053
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1053 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 18 — 20 августа 2023
|
1717
|
113 |
18 августа |
20 августа 2023 |
0 |
15 |
1717 |
Сибириус
ЛДС Кольцово
2, 17 — 21 августа 2023
|
2864
|
2 |
17 августа |
21 августа 2023 |
6 |
15 |
2864 |
Alga Cup — Дивизион Елфимова
ЛДС «Ак Буре»
113, 15 — 17 августа 2023
|
826
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
6 |
15 |
826 |
Alga Cup — Дивизион Абрамова
113, 15 — 17 августа 2023
|
1126
|
113 |
15 августа |
17 августа 2023 |
0 |
15 |
1126 |
Столица
City Sport
1, 12 — 13 августа 2023
|
663
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
663 |
Столица
Арктика
1, 12 — 13 августа 2023
|
757
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
757 |
Столица
Салют
1, 12 — 13 августа 2023
|
840
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
0 |
10 |
840 |
Столица
СпортТех-СЗ
1, 12 — 13 августа 2023
|
858
|
1 |
12 августа |
13 августа 2023 |
5 |
10 |
858 |
Столица
Арена Play Север
1, 5 — 6 августа 2023
|
700
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
0 |
10 |
700 |
Столица
Салют
1, 5 — 6 августа 2023
|
884
|
1 |
5 августа |
6 августа 2023 |
5 |
10 |
884 |